Сообщение ksakir » Пт мар 08, 2013 12:37 am

Всех подруг по несчастью, с праздничком! Хорошего вам настроения, множество цветов и полезных подарков! :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение millada » Пт мар 08, 2013 12:41 pm

ksakir писал(а):Всех подруг по несчастью, с праздничком! Хорошего вам настроения, множество цветов и полезных подарков!

Спасибо!!

Милые дамы и барышни, я вас всех поздравляю с нашим днём! Желаю вам исполнения тех желаний, о которых потом не придётся жалеть!

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение bazuka » Пт мар 08, 2013 11:17 pm

millada писал(а): Желаю вам исполнения тех желаний, о которых потом не придётся жалеть

:oops: :oops:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Сб мар 09, 2013 12:08 pm

Отправляет жена мужа-программиста в магазин:
"Купи один батон колбасы, а если будут яйца - купи десяток".

Муж приходит в магазин и спрашивает: "у вас есть яйца?", - "есть", - "тогда дайте десять батонов колбасы"

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Сб мар 09, 2013 12:28 pm

Девчонки, на мужика лучше весной ходить: организм ослаблен, но гормон играет. :D

Мышка в лесу встречает лося. Подбегает спереди, говорит: "Ясненько!" Забегает сзади: "Непонятненько". И так несколько раз.
Лось спрашивает ее: "Чего ты бегаешь туда-сюда?"
Мышь: "Вот смотрю я на тебя и никак не пойму: с такими данными - и такие рога?!"

Приходит блондинка в автосалон... покупает новенький Porsche...
через неделю приезжает на СТО и говорит: - я когда еду одна все нормально, а когда с кем-то вечно в салоне воняет...
Мастер посмотрел салон... капот... говорит: - вроде все нормально... давайте я с вами проедусь, посмотрим...
ну, едут они... блондинка едет под 200 на красный... по тротуару... обгоняет всех подряд... потом останавливается и говорит: - ну что чувствуете???
- Я не чувствую я в этом сижу... =)


Меньше серьезности, больше сарказма и жить будет проще!!!!!!!!!!!!!!!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Сб мар 16, 2013 4:10 pm

Привет друзья! Простите что пропала надолго, я уже писала, что устроилась на работу, так что времени мало для форумов. Почитала тут, много новеньких, а проблемы все те же! Всем желаю не болеть! Ну постараюсь забегать хоть иногда! :Rose:

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение oceola » Пн мар 18, 2013 12:12 pm

Блин, это что за жизнь то такая, как в сказке, чем дальше тем страшнее :twisted: Завтра ехать за талоном, а на улице снег с дождем, и похоже что надолго и температура падает, уже -2. Утром будет каток :twisted: Может кто знает, принципиально ли важно забрать талон когда назначили? :cry:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение bazuka » Пн мар 18, 2013 1:22 pm

Еще раз про любовь весна всетаки:
http://www.youtube.com/watch?v=c386lcZbCXk

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение oceola » Вт мар 19, 2013 10:13 am

Я все таки доехала до департамента :Yahoo!: Познакомилась там с женщиной, предстоит операция по эндопротезированию, и о боже в глазах такой ужас. Времени долго общаться не было, обменялись телефонами, сказала ей адрес сайта, говорю почитай, много позитивного узнаешь, и если будут вопросы или просто поговорить звони. Во общем за каких то 5-10 мин. пыталась хоть как то приободрить человека. Я то прошла уже и крым и рим, а вот те люди которым только все это предстоит, насколько это тяжело. Аж грустно становиться :cry:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение bazuka » Вт мар 19, 2013 11:52 am

oceola
Да тут не знаешь что лучше когда идешь и не знаешь теряешся в догадках или когда идешь знаешь на что ,знаешь все ощущения. Мне второй раз на кесарево страшнее было и на операцию второй раз страшнее было. Только в родах ты чувствуешь эйфорию потому что с тобой маленький комочек ,а второй раз на эндопротезирование эйфории нет вообще есть желание проснуться и понять что ты живая и твои дети не останутся без матери. :cry:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей