Сообщение tereza2 » Чт мар 12, 2015 11:15 pm

нет, не по неврологии... Болит - похоже как до операции. Вся нога и в колено отдает. эээх... :(

tereza2
 
Сообщения: 65

Сообщение Maxa » Чт мар 12, 2015 11:23 pm

tereza2 писал(а):нет, не по неврологии... Болит - похоже как до операции. Вся нога и в колено отдает. эээх... :(

Я бы обратилась к другому врачу, ибо мнение одного врача еще не мнение. Да и показала рентгенограммы до, во время и после - в динамике.

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение lana21 » Пт мар 13, 2015 1:20 am

tereza2 писал(а):нет, не по неврологии... Болит - похоже как до операции. Вся нога и в колено отдает. эээх... :(


У меня после родов были прострелы по всей ноге, аж подгибалась, ходить вообще не могла, долго по врачам бегала и выявили что и коксартроз ухудшился и в поясничном отделе зажимало корешок нерва. Немного похожу и прострелы начинались, делала физио и массаж, легче стало. А сейчас когда другую ногу сделала, таз чуть выправился и прострелов не стало. Хожу сейчас гдето с километр и не болит. Отпустило корешок наверно. А раньше в детсад схожу а обратно ищу скамейку, сейчас раз пять туда и обратно, тьфу тьфу шоб не сглазить.
Может у вас тоже где зажимает, может мрт сделать?

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение millada » Пт мар 13, 2015 12:43 pm

А как вы до ногтей дотягиваетесь, если угол менее 90 градусов?. Никак не могу понять, я вот сгибаю ногу чуть больше 90 гр но до ногтей дотянуться не могу. :unknown:[/quote]
))) Это целая наука! Уж очень хотелось делать всё совершенно самостоятельно!
Сажусь на диван, прижимаясь спиной к спинке, чтобы не заваливаться. Сгибаю ногу, как могу, поджимаю пятку к ягодице и отвожу в сторону. Нога левая, рука правая.Всё прекрасно получается.

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение lana21 » Пт мар 13, 2015 5:02 pm

millada писал(а):А как вы до ногтей дотягиваетесь, если угол менее 90 градусов?. Никак не могу понять, я вот сгибаю ногу чуть больше 90 гр но до ногтей дотянуться не могу. :unknown:

))) Это целая наука! Уж очень хотелось делать всё совершенно самостоятельно!
Сажусь на диван, прижимаясь спиной к спинке, чтобы не заваливаться. Сгибаю ногу, как могу, поджимаю пятку к ягодице и отвожу в сторону. Нога левая, рука правая.Всё прекрасно получается.[/quote]

Буду тренироваться, но пока не получается.

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение spav78 » Вс май 31, 2015 9:15 pm

Левому 4 года будет через две недели, а правому 3,5, полёт нормальный. :) :) :)

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Вс май 31, 2015 9:55 pm

Хорошая новость от "пропавшего" :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей