Сообщение uta_leon » Вс апр 15, 2012 8:47 pm


http://nomer7.ru/Item/50002519
Я такой приобрела, очень довольна

uta_leon
 
Сообщения: 14

Сообщение uta_leon » Вс апр 15, 2012 8:51 pm

Именно горизонтальные рекомендуют в нашем случае. и после замены второго сустава

uta_leon
 
Сообщения: 14

Сообщение rcorp » Вс апр 15, 2012 9:20 pm

3 месяца и 20 дней как заменен правый ТБС (сустав DePuy).
Через 2 недели после операции вышел с подлокотником. Так и хожу. Тогда-же скинул и чулки. Достали. Просто проколол Клексан в 1.5 раза дольше.
Ни болей в оперированной ноге, ни дискомфорта с момента выписки. Как родной сел и прижился. На снимках идеально.
После 5ти лет ада, ноги, наконец, начали обрастать мясом.
Теперь жду 2ой операции на левом ТБС (уже 4 степень).

rcorp
 
Сообщения: 4

Сообщение spiker » Пн апр 16, 2012 12:08 am

Читаю и не пойму. 26 дней после операции. Гуляю уже недели две. Сегодня ходил на стоянку смотрел как там моя машина. Это где то 400 метров.
В принципе, по дому иногда уже ломлюсь по комнатам, забывая костыли. Ничего нигде не болит, не тянет, шов-супер. ттт.
А тут люди я смотрю 3 месяца с костылями. Мне врач сказал 2 мес, выкинь их, трость пару недель, и за руль можно.
Бинты естественно мотаю, пью продаксу.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение rcorp » Пн апр 16, 2012 3:16 pm

spiker: у всех разный организм. Я как только встал на подлокотник, сразу сел за машину. 1 месяц за АККП, потом и за МККП. Мой коллега по несчастью, делавший операцию 3 года назад, говорит, что вообще после выписки сел за руль и пропелюхал 90км.
Это при том, что у него еще и гонартроз был (по которому, как раз, ему меняли сустав, когда я и мне).
А, вообще, уже 2.5 месяца живу полной жизнью. Впрочем, я с 3-4 степенью до последнего ходил без костылей и палочек.

rcorp
 
Сообщения: 4

Сообщение marsianka » Ср апр 18, 2012 6:57 pm

4,5 месяца после операции. 15 го отстояла службу Пасхальную, не присела ни разу. А потом еще и на рыбалку ездили, не знаю, но мне кажется что все просто превосходно!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 6:20 am

За три месяца поправился на 7 кг :shock: Я вас " поздравляю" natuzik добавили нагрузки на суставы дополнительно 35 кг. Врач вас не похвалит!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Чт апр 19, 2012 10:18 am

natuzik писал(а): За три месяца поправился на 7 кг...

Ого! :shock: Я за четыре месяца на 1 кг поправилась! И то сейчас уже скинула - сад, огород, рыбалка, да и в доме не сижу - уборка, готовка! Не худею, но и поправляться не поправляюсь.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 10:42 am

marsianka писал(а):За три месяца поправился на 7 кг...

А я вот наоборот похудел на три кило за месяц после операции.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 11:30 am

А тебя, Паша, врач похвалит :) . Выходи вечером на мост, помоги , господам полицейским, движение регулировать, чтоб нам в пробке не стоять :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей