Сообщение spiker » Чт июн 07, 2012 11:13 pm

Сегодня 2 мес. и 18 дней. уже 2 недели за рулем, летаю как самолет, без всяких тростей и прочей херни. сделал контрольный снимок ...все окей. Единственное слегка прихрамываю, но сказали что это все придет в норму. вот как то вкратце...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение lanel62 » Пт июн 08, 2012 10:28 am

Re: Первый рубеж пройден. Вашему суставчику 3 месяца.
Сегодня 2 мес. и 18 дней. уже 2 недели за рулем, летаю как самолет, без всяких тростей и прочей херни. сделал контрольный снимок ...все окей. Единственное слегка прихрамываю, но сказали что это все придет в норму. вот как то вкратце...
Это так здорово и даже великолепно ..поздравляю ...Удачного выздоровления !

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение spiker » Пт июн 08, 2012 1:08 pm

lanel62 писал(а):Это так здорово и даже великолепно ..поздравляю ...Удачного выздоровления !

Спасибо!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Сб июн 09, 2012 10:53 am

spiker писал(а): летаю как самолет

Не сравнивай себя с самолётом, они у нас даже новые падают.
Чуть больше трёх месяцев у меня прошло, нареканий нет, всё отлично.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение taro » Чт окт 18, 2012 1:12 pm

Пролетело 3 месяца! Снимки хорошие. Сил много. Хромота пока есть, но учитывая, что я почти не ходила до операции это нормально. Сказали к 6 буду бегать и обо всем забуду :Yahoo!:

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение irinay1964 » Чт окт 18, 2012 2:53 pm

Прошло 3 месяца и неделя.Снимки хорошие.Чувствую себя прекрасно,хромота полностью прошла.Хожу в ботиночках на каблучке 5 см.Никакого дискомфорта не ощущаю.Какое счастье ходить без боли!!!

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Чт фев 21, 2013 3:21 pm

Прошло 3 мес. и 3 недели. Описывать состояние не буду, может не интересно никому, но что хочу сказать. Гуляю с ребенком на санках и на коляске по снегу...наматываем такие круги по парку, что нас другие мамочки, помоложе, раза в два догнать не могут, дыхалки не хватает. Они же многие курят сейчас...А папы некоторые, не зная, естессно, ЧТО у меня, удивляются, как это я по снегу везу коляску - тяжело ведь!)))) Если б они знали, ЧТО ТАКОЕ ТЯЖЕЛО НА САМОМ ДЕЛЕ! :wink:

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение tereza2 » Чт фев 21, 2013 4:53 pm

А мне доктор, который меня оперировал, сказал так: 3 месяца на костылях и еще 1 месяц тростью. И только потом ходить как все люди нормальные, без опоры. На мое удивление почему так долго - очень убедительно рассказывал, что я могу вообще все отбросить и ходить без костылей сразу после операции, и ничего не случиться, и я даже хромать не буду, но в дальнейшем из-за этого мой сустав простоит меньше, чем если я буду точно соблюдать все его рекомендации.
У меня сегодня 2 месяца и 2 дня после операции. И я на костылях :( Чувствую себе прекрасно, ничего не болит, упражнения все делаю. Читаю, как все ходят... И не понимаю - это доктор такой перестраховщик? Или у него какая-то особенная методика операции, после которой надо так остерегаться? :( :( :( :(

tereza2
 
Сообщения: 65

Сообщение belaraluxe » Чт фев 21, 2013 4:57 pm

tereza2 писал(а):И не понимаю - это доктор такой перестраховщик? Или у него какая-то особенная методика операции, после которой надо так остерегаться?

Это вам у него лучше спросить, почему вам он такой режим прописал.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение tereza2 » Чт фев 21, 2013 5:05 pm

belaraluxe писал(а):Это вам у него лучше спросить, почему вам он такой режим прописал.


Он ВСЕМ такой режим прописывает

tereza2
 
Сообщения: 65

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей