Сообщение urasik65 » Вс апр 12, 2015 12:29 am

galinaa писал(а):
urasik65 писал(а):Что делать?

Понять, что запись в ИПР Вам не поможет... НИКАК. Бесплатного эндопротезирования больше НЕТУ. Совсем нету. Ни для кого НЕТУ. Искать средства самостоятельно, обращаться в благотворительные фонды..

Уважаемая galinaa!
У кого на руках ИПР 2014 года всем делают бесплатно и за протез выплачивают 100% стоимостью до 166.380 руб
Мне уже сделали и деньги выплатят!
Хоть вы будете делать операцию в 2015 и .2016 году.
Вложения
IMG_3134.jpg new.jpg
мне ставили вот это http://medwelt.com.ua/ua/catalog/product/10/
(246.79 КБ) Скачиваний: 3359

urasik65
 
Сообщения: 8

Сообщение urasik65 » Вс апр 12, 2015 12:38 am

[quote="Tweenis"]Здравствуйте коллеги по несчастью, вынужден просить о срочной помощи! Нахожусь в Пирогова на операции по квоте, завтра уже операция. Ставить собираются пару трения полиэтилен на металл, хочу хороший протез с парой трения керамика-керамика. Какие мне нужно получить справки и документы от Пирогова чтоб вернуть стоимость сустава в фсс? Читать форум времени нету, действовать нужно в течении часа-двух, помогите пжалуйста!


Пара трения керамика керамика не прыгать не бегать!!!! Ставьте вот это http://medwelt.com.ua/ua/catalog/product/10/
SL-PLUS R3 и не в Пераговке!!! а в ГКБ 13 Если ИПР есть 2014 года и он там вписан!
Вложения
IMG_3134.jpg new.jpg
(246.79 КБ) Скачиваний: 3355

urasik65
 
Сообщения: 8

Сообщение urasik65 » Вс апр 12, 2015 12:46 am

lana21 писал(а):
urasik65 писал(а):Ура!! Вчера ездил во МСЭК,Открыл рот и всё вписали и 2 протеза (лев и прав) и костыли и трость и обувь ортопедическую и корсет! ВО!!.
Потом поехал в УСЗН и узнал про выплату за протез.
Сказали всё нормально делайте операцию, потом к нам с документами,чеки и справку из больницы (форма №)
Потом ждёте выплату в течении 2-4 месяца.
Всем Спасибо кто откликнулся!
На операцию ложусь на следующей недели.


Удачи, успешной операции. Ждем отчет. Я так понимаю вы полностью бесплатно? Оп по полису а протез по ИПР?


Спасибо за поддержку! Операцию сделали 2 апреля всё бесплатно уже хожу спокойно на костылях могу и с одним но врач говорит рановато! деньги за протез выплатят в 100% размере
Ставили SL-PLUS R3
Гос закупка у него гдето 75.000 Продаёт И.П Надиена по 145.000т
Короче кто тендер выиграет тот и барыжит ими дальше!

urasik65
 
Сообщения: 8

Сообщение jerihon » Пн апр 13, 2015 7:40 pm

У кого на руках ИПР 2014 года всем делают бесплатно и за протез выплачивают 100% стоимостью до 166.380 руб
Мне уже сделали и деньги выплатят!

деньги за протез выплатят в 100% размере

Хороший настрой у Вас. Я вот так же, как и Вы имею право на компенсацию. Все отказывают. Вот, добиваясь выплаты, пишу официальные заявления я РО ФСС, ФО ФСС и минздрав. Жду, что ответят официальные лица.
Напишите потом, как у вас дела. Может еще "пободаетесь" с государством :unknown:

jerihon
 
Сообщения: 15

Сообщение lana21 » Вт апр 14, 2015 8:44 pm

jerihon писал(а):
У кого на руках ИПР 2014 года всем делают бесплатно и за протез выплачивают 100% стоимостью до 166.380 руб
Мне уже сделали и деньги выплатят!

деньги за протез выплатят в 100% размере

Хороший настрой у Вас. Я вот так же, как и Вы имею право на компенсацию. Все отказывают. Вот, добиваясь выплаты, пишу официальные заявления я РО ФСС, ФО ФСС и минздрав. Жду, что ответят официальные лица.
Напишите потом, как у вас дела. Может еще "пободаетесь" с государством :unknown:


А вы откуда, напомните?

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение jerihon » Ср апр 15, 2015 1:13 am

А вы откуда, напомните?

Я из Мурманска.

jerihon
 
Сообщения: 15

Сообщение lana21 » Ср апр 15, 2015 11:04 am

jerihon писал(а):
А вы откуда, напомните?

Я из Мурманска.


И какие причины они приводят? Закон ведь в 2015 начал работать

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение jerihon » Ср апр 15, 2015 3:53 pm

И какие причины они приводят? Закон ведь в 2015 начал работать

Просто не берут заявление. Ссылаются на распоряжение Правительства РФ от 10.09.2014 номер 1776-р. Мол пункт Б вступил в силу с 01.01.2015, поэтому ФСС более не проводит выплаты по эндопротезам.
Но это все рядовые специалисты, жду, что ответят официально по запросу. А потом уже и в суд можно.

jerihon
 
Сообщения: 15

Сообщение lana21 » Ср апр 15, 2015 4:00 pm

Короче, не знаю как у вас в Мурманске, позвонила я в цсо сейчас и говорю, 2 февраля подала заяву, когда деньги то, они мне ждите после 15 апреля начнутся выплаты. :Yahoo!:

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение jerihon » Ср апр 15, 2015 4:46 pm

Короче, не знаю как у вас в Мурманске, позвонила я в цсо сейчас и говорю, 2 февраля подала заяву, когда деньги то, они мне ждите после 15 апреля начнутся выплаты. :Yahoo!:

Рад за вас, правда :) Я в интернете находил, что в разных регионах по-разному: где-то платят, где-то отказывают людям. Видимо от понимания закона местными чиновниками зависит.

jerihon
 
Сообщения: 15

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей