Сообщение danata » Пн апр 02, 2012 12:20 pm

natuzik писал(а):С получением денег по ИПР за самостоятельно купленный протез все реально: 19 января была операция, 6 марта деньги вернули на книжку. Максимальная сумма, которую возвращают (в Москве) - 166 т.р. Остальное - за свой счет. В других регионах могут быть другие максимальные суммы.

sonata
Вот вам и подтверждение. В ЕКСТО все официально, дают все чеки и справки. Я брала на налоговый вычет.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spav78 » Пн апр 02, 2012 12:22 pm

sonata писал(а): Никто не подскажет, как выделять цитату,

Нажмите кнопку на мыше и выделите затем нажмите на "цитировать выделенное" на экране.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение lanel62 » Пн апр 02, 2012 2:05 pm

Добрый день дорогие друзья живущие в Санкт -Петербурге !
Только что звонила в ФСС Кировского района по поводу выплаты за самостоятельно купленный эндопротез тазобедренного сустава .
8-812-234-37-59 для желающих получить консультацию по данному вопросу .
Сумма выплаты за самостоятельно купленный эндопротез составляет 100 000 рублей !!!

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение asti » Пн апр 02, 2012 3:25 pm

dаnata, а вы уже получили выплаты? Почему спрашиваю, все ли в порядке с документами, которые выдали в Эксто? Просто мне в страховой сказали, что у них был суд с этой клиникой, уж по какому вопросу не знаю, но Эксто его проиграли, так как у них, как выяснилось нет лицензии, это зимой было.

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение danata » Пн апр 02, 2012 3:26 pm

asti
Нет, еще не получили. Но у меня только налоговые вычеты. Я не инвалид.
Я не верю, что у них нет лицензии. Это нонсенс, по определению. Кстати, к документам прилагается лицензия, иначе бы их просто не приняли.
Последний раз редактировалось danata Пн апр 02, 2012 3:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение asti » Пн апр 02, 2012 3:29 pm

Вот я тоже спорила до одури, что мол быть такого не может, но директор страховой утверждал именно это!

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение yurochka » Вт апр 03, 2012 7:15 pm

sveti
Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 февраля 2012 г. N 23163


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 28 декабря 2011 г. N 1690н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ
ВИДОВ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

В соответствии со статьей 34 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 48, ст. 6724) приказываю:
Утвердить перечень видов высокотехнологичной медицинской помощи согласно приложению.

Врио Министра
В.С.БЕЛОВ
в ответ на ваш вопрос http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/orders/0136 внизу документа-файлы для загрузки. грузим и ищем стр.113-114 (нумерация в левом столбце) действует на всей терр. рф с уважением юрий.

yurochka
 
Сообщения: 1

Сообщение bazuka » Вт апр 03, 2012 8:20 pm

danata писал(а): Во время консультации в кабинете присутствовала вся команда, но Асратьян даже не подошел. Всю инициативу взял на себя Сергей. Он все подробно объяснил, все расспросил, назвал цену, рассказал о ходе операции, а Асратьян был в стороне.

Я честно говоря мало обращала внимание на возраст. Но было 2 консультации и оба раза консультировали оба. Думаю просто ревизия в 30 лет интересна была обоим. Асратян строже и требовательнее. В подарок от него на кануне операции я получила 2 клизмы и запрет на ужин. :cry: В то время как мои соседки этого избежали.)))) Так что чрезмерное внимание к своей персоне не всегда хорошо.)))

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вт апр 03, 2012 10:28 pm

bazuka писал(а): В подарок от него на кануне операции я получила 2 клизмы и запрет на ужин

:lol: а чего две всего,как ты пишешь" ржу немагу" и фамилия у него подходящая А..срать..ян. В переводе с армянского( а вот делать этого не надо). Прошу прощенья у него,не удержался от колкости. :crazy:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sonata » Вт апр 03, 2012 11:46 pm

ksakir Правильно будет АСРАТЯН, без мягкого знака

sonata
 
Сообщения: 97

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей