Сообщение lanel62 » Пн мар 12, 2012 10:36 am

Добрый день подскажите пожалуйста что должно быть включено в программу ИПР...ревизия ? в случае необходимости ...
при эндопротезирования тазобедренного сустава ..

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение buhbuh » Пн мар 12, 2012 10:41 am

lanel62, спасибо за ответ!
По крайней мере понятно, что протез можно вернуть.

Про квоту, думаю, это немного не наш вариант... у нас ИПР. при беседе с врачом я поняла, что это разные вещи. В нашем регионе также делают операции по протезированию, поэтому вряд ли предоставят квоту на операцию в Москве... Деньги на операцию, думаю, вернуть не получится, да и ладно. А вот протез хотелось бы окупить. по предварительной оценке он выйдет нам в 150 тысяч...

buhbuh
 
Сообщения: 6

Сообщение lanel62 » Пн мар 12, 2012 10:46 am

Вам будет выплачена сумма в ФСС указанная в программе выделения квоты .
Я живу в Санкт -Петербурге и в выделенной квоте указана сумма 120 000 рублей .
В разных регионах данная сумма указывается разная .
Мой эндопротез стоит 260 000 рублей .
В ФСС я смогу получить сумму 120 000 .
Это та сумма ..которая прописана в законе о возмещении инвалидам средств по квоте .

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение danata » Пн мар 12, 2012 11:24 am

lanel62

Мне все-таки непонятна выставленная Вам цена протеза. Нет такой цены. Напишите, пожалуйста, что это за протез, название и изготовитель.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение lanel62 » Пн мар 12, 2012 12:34 pm

К сожалению ,не знаю название протеза и его фирму ..более точно вам напишу как только лягу в стационар...мне только что подготовили ИПР
и завтра я еду на МСЭК после чего могу спокойно покупать эндопротез и сделать его заказ .
Я знаю что это пара трения керамика плюс керамика розового цвета с цирконием .( срок службы 30 лет ).
36 головка .Мне назвали цену за протез .Как только выставят весь счет в кассе я обязательно вам напишу .

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение nikki_li » Пн мар 12, 2012 12:38 pm

lanel62 писал(а):Я знаю что это пара трения керамика плюс керамика розового цвета с цирконием .( срок службы 30 лет ).
36 головка .Мне назвали цену за протез .Как только выставят весь счет в кассе я обязательно вам напишу .

А в какой больнице вы будете делать операцию?

nikki_li
 
Сообщения: 23

Сообщение lanel62 » Пн мар 12, 2012 12:52 pm

Извините ..сообщу об этом как только сделаю операцию..боюсь сглазить результат ...
сделаю полную раскладку об операции и врачах помогающих мне в лечении...
Но скажу одно ..дорогие мои будьте предельно бдительны ..с осторожностью и изучением относитесь к своей болезни ..читайте ..изучайте ..и только потом принимайте решения ...в этой области столько обмана ....
врачи нагло врут ...откровенно обманывают больных ..не дают им нужной информации ...даже в самых известных стационарах нашего города ...
Одно могу сказать .Что я заболела 1 июня 2011 года .Правильный диагноз установили мне только 1 сентября 2011 года .
Я объехала все известные клиники Санкт -Петербурга .
И полную исчерпывающую информацию об эндопротезах я получила только на той неделе в 2012 году .
Сделав заявки во все известные клиники Германии ,Швейцарии ,Израиля .
Там потрясающие результаты лечения ..но суммы счетов ещё более потрясающие ......
Известный профессор невролог Ильчанинов работающий в медсанчасти №122 заведущий отделением неврологии --- мой двухсторонний АНГБК ФСН-4 с импрессивным переломом бедра .
с мгновенным развитием ...а оно произошло 1 июня 2011 года предложил мне полечить его у психиатра ...сказав что физически я здорова ... и у меня нет никаких болезней ....
Вот и делайте сами выводы !!!
Не верьте врачам двоечникам !!!

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение bazuka » Пн мар 12, 2012 1:29 pm

lanel62 писал(а):Мой эндопротез стоит 260 000 рублей

Ой как дорого!. У меня с лечением во столько обошлось.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение buhbuh » Пн мар 12, 2012 1:39 pm

lanel62, ни пуха ни пера!!

buhbuh
 
Сообщения: 6

Сообщение lanel62 » Пн мар 12, 2012 1:42 pm

К чёрту ..сама дрожу как осиновый листок ...
вроде и морально готова и боль не могу больше выносить ...восстановление как то пугает ...
ограничение движений ....
ну придется потерпеть....

lanel62
 
Сообщения: 125

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей