Сообщение sonata » Пт апр 20, 2012 2:09 pm

bazuka
Ну поэтому и не спросили деньги, потому как платно. Ещё не хватало, чтобы платно делать да ещё и взятки давать врачам. Это уже слишком. Между прочим открою Вам секрет, а может и не секрет. Себестоимость протеза значительно ниже той суммы, которую мы за наличные приобретаем на ФИРМЕ. Я уже писала, что стоимость эндопротеза зависит от клиники и в том числе от врача. У них договорённость с фирмами о цене. Поэтому мы уже сами того не ведая таким образом благодарим врачей. Так что хватит им.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение lanel62 » Пт апр 20, 2012 2:15 pm

Сергей ! Как тебе не стыдно так писать !!!
Ты почему позволяешь себе это ?

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение ksakir » Пт апр 20, 2012 2:18 pm

Я тут в отзыве об Вредена,прочитал,что на 8-м отделении были КЛОПЫ :shock: . Человеку понравилось всё,кроме клопов :lol:
Вот где бардак. Там хреново туча отделений и я могу сказать только про одно 13-е. А про остальные врать не буду,но отрицательных отзывов хватает и на хамство и на вымогалово. Думаю это зависит от директора,если ему пох на имидж,значит так и будет. В Чебоксарах дерибас молоток,надо его во Вредена переманить :crazy: !

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Пт апр 20, 2012 2:19 pm

Протезы в больницах закупленны оптом и я очень сомневаюсь что специально для вас будет покупаться что то конкретное, а оптом понятно на много дешевле, а вам то его продадут по полной цене.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Пт апр 20, 2012 2:24 pm

lanel62 писал(а):И всё же очень жаль ,что наши больные живущие в России так рады государственной подачке в виде квотного эндопротеза предназначенного для лиц старшего возраста 65- 70 лет ...И никому даже не приходит на ум отстаивать свои права, и требовать эндопротез более высокого качества ,
рассчитанный на более высокий срок службы !!!. И если каждый из нас будет молчать .Наше государство так и будет обманывать больных и вводить их в заблуждение по поводу длительного срока износа эндопротеза парой трения металл плюс полиэтилен .

Бред сивой кобылы! :evil:
Ты чего подачки-то ждёшь,или до 65-и тянешь. Или свои права ЗДЕСЬ отстаиваешь,очерняя работу людей которые возвращают людям жизнь и надежду на лучшее. Ты не человек,а негатив в человеческом обличии и поверь я ещё мягко с тобой разговариваю. Мне жаль что на всём форуме ты такая одна и моя землячка,пойду убьюсь об стенку :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Пт апр 20, 2012 2:42 pm

ksakir писал(а):В ответ пожелаю дожить тебе до первичного протезирования и не в коем случае не ставить металл-полиэтилен.Поставь ебонитовый он тебе больше подойдёт!

:ROFL:

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение marsianka » Пт апр 20, 2012 3:07 pm

lanel62 писал(а):..И никому даже не приходит на ум отстаивать свои права, и требовать эндопротез более высокого качества ,
рассчитанный на более высокий срок службы !!!. И если каждый из нас будет молчать .Наше государство так и будет обманывать больных и вводить их в заблуждение по поводу длительного срока износа эндопротеза парой трения металл плюс полиэтилен .
Во всех странах людям имеющим страховку типа нашей ОМС ставят до 65 лет эндопротез парой трения керамика плюс керамика бесплатно .
Эндопротез металл плюс полиэтилен ставят лицам старшего возраста .

Надо же! А мне поставили по квоте керамику! Вы бы за всю Россию то не отвечали! Больницы разные, врачи разные, не на Москве только свет клином сошелся. Вот у нас, по вашим меркам деревня! А керамику поставили! Приезжайте к нам на операцию :ROFL:

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение bazuka » Пт апр 20, 2012 3:08 pm

sonata писал(а):открою Вам секрет

Не секрет!. Я знаю.Да все наверно знают кто платно делает. Накрутка идет стопроцентная. Это бизнес фирм и врачей. А ты добровольно- принудительно соглашаеся. Как и по квоте соглашаеся с тем, что закуплено клиникой. И рыбку съесть и позу наездницы использовать не получится. :wink:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Пт апр 20, 2012 3:27 pm

ksakir писал(а): КЛОПЫ . Человеку понравилось всё,кроме клопов

Фу. Обычно больницы тараканами славятся. Сейчас жуки майские полетят будут во все подряд врезаться в том числе и в голову! Ненавижу насекомых! :O:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spav78 » Пт апр 20, 2012 4:14 pm

bazuka
Да жуки это фигня, вот комары это да, хорошо живу высоко, недолетают, хоть дома от них отдохнуть можно.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей