Сообщение xameleon » Чт апр 19, 2012 10:21 pm

ksakir писал(а):Образование!

а я в законах и судах,как свинья в апельсинах :lol:

xameleon
 
Сообщения: 22

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 10:27 pm

Даже если, прошло три года, а это общий срок исковой давности, можно подать в суд о возмещение денежных средств, так как этот срок исчесляется с момента, когда вы узнали о нарушение своих прав и этот срок восстанавливаться тоже судебным решением, но не думаю, что надо идти сложным путём, так как придёться доказывать своё незнание, а это будет делать сложно. А чего тянуть? Сделали операцию и подали через пару месяцев, а если брать адвоката и выписать ему судебную доверенность, то ваше присутствие и не обязательно.
Насобачитесь, это не так сложно как кажеться!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Чт апр 19, 2012 10:33 pm

sonata писал(а):Так если Лиля имеет инвалидность. то почему она не вернула деньги за протез или у неё не было прописано в ИПР?

У меня не было ИПР. Это я здесь первый раз услышала что надо получать на МСЭ ИПР. Как первый раз сделали операцию группу сразу бессрочную дали. Когда дело дошло до ревизии в минздраве открыли квоту в цито,а там дохтеры сказали поставлена в очередь на 2011 год. подойдет сделаем. Год на костылях с нестабильным протезом и сломаными винтами. Это больно. И тогда нигде ни одна сука не сказала про какую то ИПР. Я помоему сотый раз это уже пишу. Мне не столь важно вернули деньги, не вернули. Я не жалею что сделала платно,не жалею о пройденном испытании. За то я знаю что бесплатно только сыр в мышеловки. И бесплатного лечения можно добиваться только с абсолютным здоровьем. Что априори невозможно. Я не верю в бесплатную медицину и наши дурацкие полисы ОМС для того что б поликлиникам бюджетные деньги перечисляли.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 10:39 pm

bazuka
Согласен всё что связано со страхованием ФСС, ОМС это полное фуфло.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 10:43 pm

ОМС к операциям по квоте не имеет никакого отношения. Финансирование идёт из разных источников!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 10:46 pm

ksakir писал(а):ОМС к операциям по квоте не имеет никакого отношения. Финансирование идёт из разных источников!

Да но хотят же отменить квоты и повесить всё на ОМС.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 10:47 pm

ksakir
А вобще разговор был о том что безплатной медицины нет.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 10:49 pm

Поживём - увидим. Наши бараны в гос думе, много чего хотят!
Как нет, не ты не я денег не платили. Долго- да, муторно-да, но возможность пока есть.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 10:53 pm

Не знаю, кто и какие деньги получает по ОМС, я пользуюсь полюсом компании, которой нет уже три года и ни разу в поликлинике мне предьявы не сделали :lol: я три раза МСЭ по нему проходил. А реальный полис лежит дома.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 10:54 pm

ksakir
Да не долго я ждал и не безплатно это, за это медицине платят наши правители. из бюджетов.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей