Сообщение xameleon » Чт апр 19, 2012 6:54 pm

Я из Тулы,От Москвы вроде недалеко,а такое ощущение,что государства разные и каждый по своим законам живёт.

xameleon
 
Сообщения: 22

Сообщение danata » Чт апр 19, 2012 6:55 pm

sonata писал(а):bazuka
А почему Вы пенсионер, ВЫ ЖЕ МОЛОДАЯ?

По инвалидности.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 7:18 pm

xameleon писал(а):.Говорят,что керамика не входит в перечень.

Что вы людей пугаете плохими протезами по квоте и в какой перечень не входит керамика, мне поставили два протеза керамических один в прошлом году другой в этом SMITH & NEPHEW и в больнице где мне делали операции руские протезы вобще не ставят.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение xameleon » Чт апр 19, 2012 7:26 pm

spav78 писал(а):Что вы людей пугаете плохими протезами по квоте и в какой перечень не входит керамика, мне поставили два протеза керамических один в прошлом году другой в этом SMITH & NEPHEW и в больнице где мне делали операции руские протезы вобще не ставят

Я сама понимаю что это чушь полная,Вот такой бред несут у нас в больницах.Милейший,не забывайте,что регионы разные.У нас только отечественные по квоте и через фсс ничего не возвращают,и квоту в Москву не дают.Радуйтесь,что с вами обходятся лучше.

xameleon
 
Сообщения: 22

Сообщение sonata » Чт апр 19, 2012 7:37 pm

danata
Так если Лиля имеет инвалидность. то почему она не вернула деньги за протез или у неё не было прописано в ИПР? Сплошные вопросы.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 7:38 pm

xameleon писал(а): квоту в Москву не дают

А куда дают? Я кстати не в Москве делал.
Вопрос какой протез поставить решают не в департаменте(министерстве) или поликлиннике, а там где его будут ставить.
Да кстати квоты везде одинаковые на сколько я знаю.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение xameleon » Чт апр 19, 2012 8:40 pm

spav78 писал(а):А куда дают? Я кстати не в Москве делал.
Вопрос какой протез поставить решают не в департаменте(министерстве) или поликлиннике, а там где его будут ставить.
Да кстати квоты везде одинаковые на сколько я знаю.

Квоту дают в Туле,И даже ,если я еду в Москву мне ставят то,что скажет департамент в Туле.И ни копейки больше.А квоты разные по всем регионам.Москва 166.000,Тула 78.000

xameleon
 
Сообщения: 22

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 8:44 pm

Тульскую губернию, опустили ниже плинтуса! Только сейчас прочитал, что в 2012 году им и з федерального бюджета выделяют... Аж 1.5 ляма для софинансирования наших операций. В 2011 году прооперировано... Аж 360 пациентов!!!! Вообщем там жопа! Вам уважаемая ящерка( хамелеон :) ) надо поискать какие московские клиники делают подобные операции для жителей Тулы и области!
Эндопротезирование в регионе проводится еще в двух больницах – №5 Тулы и новомосковской городской клинической. Но им деньги поступают из областного бюджета. По словам Марийко, "…в общей сложности в 2011 году эндопротезирование было выполнено у 360 жителей Тульской области, остальные 250 пациентов оперируются в Москве бесплатно, по федеральной квоте, но которая выделяется клиникам столицы, но для жителей Тульской области".
Вообщем заходите с этой стороны.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 8:45 pm

xameleon писал(а):,если я еду в Москву мне ставят то,что скажет департамент в Туле.

Вас ввели в заблуждение.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 8:48 pm

xameleon писал(а):.Москва 166.000,Тула 78.000

Это не стоимость квоты, это деньги возмещения ФСС

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей