Сообщение sonata » Ср апр 18, 2012 11:37 pm

У каждого своё видение на всё. Не хочу больше обсуждать это лечебное заведение, слишком много чести. для него. Лично я туда ни ногой и знакомым не посоветую. Ну а Вам конечно же искренне желаю удачи. Не знаю кстати почему справка не дошла, но я её нашла на сайте и уточнила в органах соц защиты.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение xameleon » Чт апр 19, 2012 2:33 pm

Была я сегодня в ФСС г.Тулы,Облом полнейший,Денег в этом году на эндопротезы не выделяли.Так что возврата быть не может-делайте по квоте и 7 лет радуйтесь жизни.

xameleon
 
Сообщения: 22

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 2:48 pm

Почему 7-ь? Делайте по квоте в нормальных местах и .... Радуйтесь жизни.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение xameleon » Чт апр 19, 2012 2:54 pm

ksakir писал(а):Почему 7-ь?

Говорят,что больше не простоит

xameleon
 
Сообщения: 22

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 3:05 pm

Брехня, если он не отечественный, и не бразильский какой-нибудь, да если студент ставить не будет!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 3:17 pm

ksakir
Ну не хочет человек безплатно делать, чё уговаривать.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение bazuka » Чт апр 19, 2012 3:51 pm

xameleon писал(а):Говорят,что больше не простоит

Прастите, а что за протез вам ставить хотят? Мне даже в Москве деньги не вернули, потому что я работающий пенсионер находящийся в дикретном отпуске по уходу за ребенком. Да и черт с ними. Пусть подаваться этими деньгами. Вот ровно абсолютно. Главное что все позади даже в моем случае. У вас первичное эндопротезирование. Импланты сейчас ставят импортные,качественные. Есть время ждать квоту дождитесь, нет времени и сил делайте платно. Вам важно ходить или получить деньги за сустав?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 4:16 pm

У нас с момента подачи документов на квоту до операции ждут примерно около трех месяцев (в Чебоксары), в Москву и Питер немного больше (от полугода до года примерно)

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение xameleon » Чт апр 19, 2012 5:55 pm

bazuka писал(а):Прастите, а что за протез вам ставить хотят?

Сейчас только сказали что отечественный.А первый стоит ЭСИ,ему 8 лет,Наверно скоро ревизия.Поэтому керамику хотела поставить,но мне отказали даже в том ,чтобы я по квоте оплатила операцию,а сустав на свои купила.Говорят,что керамика не входит в перечень.Короче платить за всё целиком.У меня столько нет.В нашем регионе выделяется на эндопротез 78.000.Как вы думаете каким он должен быть?

xameleon
 
Сообщения: 22

Сообщение sonata » Чт апр 19, 2012 6:45 pm

xameleon
А Вы откуда из какого региона? Да в Москве возвращают по ИПР 166000 за протез. А вообще стоимость протеза зависит от клиники и от врача, это если за свой счёт покупать. Один и тот же протез может стоить по разному в разных клиниках.

bazuka
А почему Вы пенсионер, ВЫ ЖЕ МОЛОДАЯ?

sonata
 
Сообщения: 97

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей