Сообщение ksakir » Вс апр 08, 2012 10:36 am

Рисковые у вас врачи... кишечник и во время операции может опорожниться :shock:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Вс апр 08, 2012 10:39 am

ksakir писал(а): кишечник и во время операции может опорожниться :shock:

Не случилось! :Yahoo!:

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Вс апр 08, 2012 10:41 am

А ты уверена??? :oops:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение larson » Вс апр 08, 2012 11:23 am

spav78 писал(а):А вам под каким наркозом делали операцию?

Под региональным. Переспрашиваю, может, под местным... Анестезиолог на предварительной беседе ответил, что такой наркоз называется именно региональным.
Так и была в неведении до самой операции, какая разница между этими наркозами. Я ведь никакой наркоз раньше не испытала на себе, в больницах не лежала.
А всё было так, как читала здесь, на форуме - поставили катетер в район позвоночника и по трубочке подавали препарат. От спать и повязки на глаза отказалась, сознание не отключалось, 2 часа разглядывала потолок, капельницы в руки и пейзаж за окном. Чтобы не слышала ничего надевали наушники с музыкой.

larson
 
Сообщения: 96

Сообщение spav78 » Вс апр 08, 2012 11:32 am

larson писал(а): пейзаж за окном. Чтобы не слышала ничего надевали наушники с музыкой.

Офигеть! У нас окон не было, смотреть можно было только на часы и свои снимки висящие на стене. Тяжело лежать 1,5 часа не шевелясь, я попросил чтобы вкололи "спать".

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Вс апр 08, 2012 11:37 am

Чё то кудато от темы данной ветки далеко ушли.
Пора новые заводить.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение larson » Вс апр 08, 2012 11:46 am

От темы отошли, но никто ругать не будет, надеюсь... :wink:
Эту ветку изучаю, попробую получить возмещение за следующий сустав. Очень полезную информацию вычитала, всем СПАСИБО!
Завтра начну с визита к уч.терапевту на предмет направления на МСЭ, посмотрим, насколько меня хватит... :P

larson
 
Сообщения: 96

Сообщение danata » Вс апр 08, 2012 11:52 am

larson писал(а):Завтра начну с визита к уч.терапевту на предмет направления на МСЭ, посмотрим, насколько меня хватит.

Ох, удачи Вам!
Недавно одну нашу форумчанку завернули, даже не посмотрев документов. Отказано и все тут! Я даже и не пытаюсь, меня точно не хватит.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Вс апр 08, 2012 3:23 pm

К терапевту даже не ходил с этим вопросом, направление на МСЭ, давал травматолог он же и оформлял документы. Терапевт посещался уже после прохождения всех врачей, он был последним в списке, смотрел анализы, флюшку и давал своё заключение и на его заключение меньше всего смотрят! Почему у вас он главнюк, не пойму :(

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение larson » Вс апр 08, 2012 7:29 pm

ksakir писал(а):К терапевту даже не ходил

Дело в том (так мне сказали по телефону в регистратуре, когда я спросила, с чего начать...), что у меня нет мед.карты, совсем нет и не было. Я никогда не была в поликлинике по месту прописки, повода не было. Поэтому для начала нужно завести карту и получить у терапевта команду на прохождение флюорографии.
И ещё... якобы терапевт определит, с моим заболеванием кто из специалистов будет заводить "дело" для МСЭ - травматолог или хирург...типа, мало ли, что я сама знаю, что мне надо к травматологу!

larson
 
Сообщения: 96

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей