Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 9:47 pm

Обязаны дать. Не дадут, шлите письмо с уведомлением и этого будет достаточно. Не знаю кто там у вас в Туле живёт по своим законам, но решение вашей проблемы не заканчиваеться не законным решением Тульской Фемиды, есть вышестоящие суды, а они, поверте , к законности относятся по другому чем местные и не упусть возможности ткнуть носом в дерьмо " своих" коллег.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение xameleon » Чт апр 19, 2012 9:50 pm

ksakir писал(а):Обязаны дать. Не дадут, шлите письмо с уведомлением и этого будет достаточно

Да,так быстрее прокатит.А существуют ли сроки ну соответственно после операции ,когда я должна подать документы о возмещении в фсс?

xameleon
 
Сообщения: 22

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 9:56 pm

Я путём аппеляции выиграл три судебных процеса, все три судебных решения нижестоящих судов были не в мою пользу :)
Сроки, должны быть разумными, думаю в течение года. Точнее не могу сказать, так как не задавался этим вопросом, а в машине не очень полазиешь по базам данных.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение xameleon » Чт апр 19, 2012 9:59 pm

ksakir писал(а):Я путём аппеляции выиграл три судебных процеса

а по какому они были поводу?

xameleon
 
Сообщения: 22

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 10:03 pm

Один " шили" уголовное преступление :lol: , но его я ещё на следствие перевёл в разряд административных правонарушений. Один связанный с лишением прав брата в связи с съездом с места ДТП. И один связанный с долевым строительством, деньги возвращал.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 10:07 pm

xameleon писал(а):.А существуют ли сроки ну соответственно после операции ,когда я должна подать документы о возмещении в фсс?

В период действия ИПР

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение xameleon » Чт апр 19, 2012 10:12 pm

spav78 писал(а):В период действия ИПР

а если оно бессрочно,то радует?я просто где то видела,что месяц.Может конечно уже и глючит.я от избытка инфы с ума схожу.

xameleon
 
Сообщения: 22

Сообщение xameleon » Чт апр 19, 2012 10:14 pm

ksakir писал(а):Один " шили" уголовное преступление :lol: , но его я ещё на следствие перевёл в разряд административных правонарушений. Один связанный с лишением прав брата в связи с съездом с места ДТП. И один связанный с долевым строительством, деньги возвращал.

ну ты силён!у тебя просто образование есть подходящее?А скорее фокусник по жизни :D

xameleon
 
Сообщения: 22

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 10:18 pm

Образование!
Не месяц точно :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 10:19 pm

xameleon писал(а):я просто где то видела,что месяц.

Что то сомневаюсь. Люди некоторые которые остаються на реабилитацию находяться в больнице месяц, а как же тогда.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей