Сообщение irina290495 » Вт сен 11, 2012 12:41 pm

Загородний Н.В. оперирует еще в частной клинике, которая находится рядом с 31 больницей, +31 называется.

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение irina290495 » Пн сен 17, 2012 8:48 am

Да, я видела этот сайт, хотелось бы отзывы о враче почитать....Спасибо.

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение e1957 » Сб сен 22, 2012 10:34 am

Задала вопрос на страничке зндопротезирование тазобедренного сустава. На всякий случай решила оставить сообщение здесь.
Очень прошу откликнуться, кто оперировался в Лечебно-реабилитационном центре (Москва). На 25 октября запланировано эндопротезирование тазобедренного сустава.
Как иногородним добираться (хожу плохо, еще и минимум вещей нести)? Даже до того же такси и метро дойти надо.
Как происходит заказ билетов на выезд из Москвы? После выписки как мне добираться до вокзала садиться в вагон? Есть ли какая-то служба, помогающая иногородним больным, у которых нет родственников в Москве и некому сопровождать (дома сын школьник и послеинсультная бабушка)?
Какие рентгенограммы необходимы: обзорная костей таза? или достаточно снимка больного сустава в двух проекциях (или и то, и другое)?
Заранее благодарна за ответ.

e1957
 
Сообщения: 59

Сообщение uta_leon » Сб сен 22, 2012 11:18 am

Добрый день, я бы Вам посоветовала позвонить в справочную ЛРЦ и все вопросы задать им. Я оперировалась в этом центре и со мной лежала иногородняя больная. По-моему там есть служба такси, но стоит приличных денег. А что касается рентгенограмм - возьмите какие есть, обзорная костей таза тоже не помешала бы, если врачу не понравятся ваши снимки сделают на месте новые. Из вещей берите минимум: халат, ночную рубашку (на всякий случай пижаму теплую или верх от нее, т.к. в палате м.б. прохладно). Чашки, ложки, туалетную бумагу не берите - все там есть. Возьмите влажные салфетки, влажные салфетки для интимной гигиены. И ничего не бойтесь - там очень хорошие специалисты.

uta_leon
 
Сообщения: 14

Сообщение marinusik » Сб сен 22, 2012 1:17 pm

Я тоже оперировалась в этом центре в июне. Там все на высшем уровне и для иногородних есть доставка до вокзала.Со мной лежал мужчина с Карелии и его до поезда доставили на скорой а как дальше незнаю.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение e1957 » Сб сен 22, 2012 4:37 pm

Спасибо за информацию. Я очень долго не могла решиться (как и многие, наверное). Всю жизнь приходилось мириться с болью, как-то привыкаешь, приспосабливаешься. Но теперь другого выхода нет. Живу в кресле в обнимку с диклофенаком и ему подобными. Сообщения на этом форуме читала в мае, это помогло принять окончательное решение. Отзывы о ЛРЦ очень хорошие. Когда подавала документы (в начале июля), сказали, что куда вызов будет, неизвестно. Пришел туда, куда я хотела.

e1957
 
Сообщения: 59

Сообщение irina290495 » Сб сен 22, 2012 5:19 pm

У загороднего оперировался хоть кто-то? Спасибо.

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение anna2012 » Сб сен 22, 2012 11:19 pm

irina290495
Когда в июне прошлого года я лежала в 31 больнице, со мной лежали 3 женщины. которых оперировал ПРОФЕССОР ЗАГОРОДНИЙ. Всё у них было хорошо. Что вызывает у Вас сомнения? Он стоит у истоков протезирования и это ГЛАВНЫЙ ОРТОПЕД МОСКВЫ. Как можно в нём сомневаться? Если есть возможность попасть к нему, то без вариантов.

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение kirik30 » Вс сен 23, 2012 12:19 pm

e1957

Могу рассказать как это происходить в ЛРЦ, т.к. самого доставляли до ж/д вокзала. Единственное, что для этого нужно это иметь билеты на руках, на основании этого и происходить заказ скорой. Мне было проще, так как со мной были сопровождающие они купили билеты после того как сказали точную дату выписки, но насколько мне известно билеты тоже можно заказать по телефону. Скорая бесплатно довозит до мед. пункта ж/д и там ожидаешь своего поезда, а там на каталке прям в купе(платили только за сумки, чтобы помогли донести).
Удачи Вам!

kirik30
 
Сообщения: 25

Сообщение e1957 » Вс сен 23, 2012 4:15 pm

Добрый вечер. Спасибо, а встречают на вокзале? Или как-то самим добираться (такси, носильщик). И еще вопрос, больничный открывают по месту жительства или дают в ЛРЦ (день дороги ведь тоже должен быть по больничному, как я понимаю.

e1957
 
Сообщения: 59

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей