Сообщение bazuka » Чт авг 09, 2012 11:34 pm

arina_ писал(а):Или ещё в каких-то других местах

31 гор.больница,13 горбольница, РУДН. У него там кафедры.А вот по поводу оперирует ли он сам и как к нему попасть понятия не имею.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение natuzik » Вс авг 19, 2012 12:40 am

В январе Загородний точно проводил операции в 31 больнице, но не каждый день. Скорее всего, он в нескольких больницах оперирует. Неужели Елкин ушел из 31? Куда же мы теперь за второй ногой?

natuzik
 
Сообщения: 51

Сообщение natuzik » Вс авг 19, 2012 12:55 am

Я в шоке:

С 11 августа 2012 года я не работаю в отделении ортопедии ГКБ 31.
Информация о моём новом месте работы и о способах связи со мной появится на сайте в ближайшее время.
С уважением,
Д.В. Ёлкин

ПлАчу... :(

natuzik
 
Сообщения: 51

Сообщение galinga » Вс авг 19, 2012 10:23 am

dinaandreevna писал(а):Товарищи, такой вопросик: готовлюсь к протезированию через год, Ибо сказали, что не поставят без сильных мышц. Кручу велик, просто делаю упражнения, гуляю побольше, чтоб порозность кости уменьшилась. Вообщем, появились странное ощущение во втором здоровом суставе... На снимке таза все в порядке, сам сустав левый не болен. У кого-нибудь было такое? Вот даже сейчас пишу, а он будто тянет...Как тупая боль.


Конечно, лучше обратиться к врачу... Но мне кажется, что во-первых, на снимках самые ранние стадии поражения сустава не видны на снимках, во-вторых, могут-быть какие-то небольшие защемления или грыжи в позвоночнике и это тоже может сказаться на суставе (Вам будет казаться, что тянет в суставе). А т.к. Вы сейчас активно занимаетесь, все проблемки усугубились. У Вас, кстати, перекос таза имеется? Если да, то скорее всего причина именно в позвоночнике.

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение oolga » Пн авг 20, 2012 11:15 am

natuzik писал(а):Неужели Елкин ушел из 31? Куда же мы теперь за второй ногой?



Главное, что он есть - Ваш доктор .
Я хожу за своим 15 лет как хвостик.
В начале 90-х годов больше всего боялась, что он заграницу уедит работать - очень много оперировал с американцами, стал каким-то Доктором в Zimmer, но на мое счастье остался здесь ( ушел только из военной медицины).
Поэтому не расстраивайтесь, как только он легализуется на новом месте - будет опять Вам доступен.

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение oolga » Пн авг 20, 2012 11:15 am

galinga писал(а): У кого-нибудь было такое? Вот даже сейчас пишу, а он будто тянет...Как тупая боль.


Сколько Вам лет?

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение galinga » Пн авг 20, 2012 3:01 pm

oolga, Вы неправильно цитировали. Это не моя запись.

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение dinaandreevna » Пн авг 20, 2012 11:16 pm

galinga писал(а):Конечно, лучше обратиться к врачу... Но мне кажется, что во-первых, на снимках самые ранние стадии поражения сустава не видны на снимках, во-вторых, могут-быть какие-то небольшие защемления или грыжи в позвоночнике и это тоже может сказаться на суставе (Вам будет казаться, что тянет в суставе). А т.к. Вы сейчас активно занимаетесь, все проблемки усугубились. У Вас, кстати, перекос таза имеется? Если да, то скорее всего причина именно в позвоночнике.


у врача была недавно,все хорошо с суставом левым ну и правый, разрушен не из-за поражения, там свои причины.

перекос имеется, позвоночник тоже не ровный... думаете,причина в этом? просто обычно боль была в больном суставе... а тянет-то здоровый, меня это и пугает...

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Сообщение irina290495 » Вт сен 11, 2012 12:33 pm

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь оперировался у Середа А.П. в Сеченовке? Спасибо.

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение galinga » Вт сен 11, 2012 12:39 pm

irina290495, вот он ваш Середа))
http://www.travmaorto.ru/98.html

galinga
 
Сообщения: 120

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей