Сообщение ksakir » Вт июн 26, 2012 7:45 pm

belaraluxe писал(а):Кстати, я изЮмительно ставлю внутримышечные уколы.

Спасибо за предложение, :) ...я жену натренировал в период обострения АНГБ,с разбегу иглу метать...прямо в цель и почти не больно. :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение oly201 » Вт июн 26, 2012 9:58 pm

belaraluxe писал(а):В Чебоксарах сутки стоят почти 7 штук

тогда также как в цито, условия очень даже ничего, палата как квартира, с холом, ванная отдельно, туалет отдельно, там всякие кресла-столы, кровать еще одна на всякий случай (вдруг кому заночевать негде) :)

oly201
 
Сообщения: 53

Сообщение arina_ » Сб июл 21, 2012 8:33 pm

Я сейчас в поиске... в первую очередь - врача и клиники. У нас на Украине с этим совсем печальная история. Поэтому ищу варианты в России. Пробовала искать в Германии, Израиле, много интересных вещей узнала, общаясь с посредниками и докторами в том числе, но что-то решиться не могу - и дороговато и много непоняток, и прочих мелких проблем, а ситуация у меня непростая. С эндопротезами мне все понятно. А вот найти "своего" доктора... проблема...
Лиля! Ваш опыт очень вдохновляет, поэтому хочу спросить о Вашем враче. Асратян и Никитин - кто из них был основной ? Как можно к нему попасть ?
Кого ещё из специалистов Вы могли бы посоветовать в госпитале ФТС ?

arina_
 
Сообщения: 47

Сообщение bazuka » Сб июл 21, 2012 10:35 pm

arina_
http://www.travmpunkt.ru/about.html
Там есть контактные телефоны,эл. почта. Звоните или пишите они вам ответят или перезвонят. Я писала мной занимались оба и до сих пор оба консультирут устно и лично. Там есть еще третий в бригаде Сергей Александрович. Кто у него был тоже довольны. В отделении я больше никого не знаю.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение arina_ » Чт июл 26, 2012 10:18 pm

Спасибо, Лиля, т. е., как я поняла, в госпитале ФТС и за сложные ревизионные случаи тоже берутся. А как там вообще со статистикой ? Много операций делают, в том числе и нестандартных? Не нашла такой информации нигде.

arina_
 
Сообщения: 47

Сообщение marinusik » Чт июл 26, 2012 10:29 pm

Ну незнаю сколько делают операцию в цито а ЛРЦ по десять-двенадцать операций в день. И врачи там тоже очень хорошие знающее свое дело. И ревизии там очень редко бывают. Знаю что день в одноместной палате стоит 38 00 ядумаю не плохой вариант.Единственно лежат там всего неделю но если платно может и больше.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение bazuka » Пт июл 27, 2012 1:13 pm

arina_ писал(а):Спасибо, Лиля, т. е., как я поняла, в госпитале ФТС и за сложные ревизионные случаи тоже берутся. А как там вообще со статистикой ? Много операций делают, в том числе и нестандартных? Не нашла такой информации нигде

Когда лежала там оперируют с понедельника по пятницу. По поводу нестандартных случаев, госпиталя всегда оснащены были хорошо и врачи там изучают военно-полевую хирургию . Это как раз тот вариант когда надо ориентироваться быстро на месте по факту и по максимуму использовать то что есть как хирургический материал так и ресурсы пациента(биоматериал). И плюс Я один из нестандартных случаев. :D Пообщайтесь, не подойдет будите искать другого доктора.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение arina_ » Пт июл 27, 2012 8:25 pm

Я один из нестандартных случаев. :D Пообщайтесь, не подойдет будите искать другого доктора
Так отож :D Потому и интересуюсь, сама такая :D

arina_
 
Сообщения: 47

Сообщение atani » Вт авг 07, 2012 10:13 pm

Здравствуйте, хотелось бы узнать, кто-нибудь оперировался в НХМЦ им. Пирогова(Москва), получила туда квоту, узнать бы как там...

atani
 
Сообщения: 8

Сообщение arina_ » Чт авг 09, 2012 6:53 pm

Спрошу на всякий случай и в этой теме.
Москвичи ! Может быть, кто знает ?
Где сейчас, в какой клинике оперирует Загородний Н. В. ?
Как я поняла, он руководитель клиники эндопротезирования ЦИТО, т. е. там? Или ещё в каких-то других местах ?

arina_
 
Сообщения: 47

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей