Сообщение bazuka » Пн фев 18, 2013 8:01 pm

philipp
Вы работаете в компании, которая занимается поставкой эндопротезов в Праге или вы врач занимающийся эндопротезированием в Праге.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение timon1982 » Ср фев 20, 2013 6:29 pm

Здравствуйте!есть тут кто протезировался в госпитале им.Бурденко?что можете сказать?

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение atani » Пн фев 25, 2013 6:15 pm

Написала не в ту тему :oops:

atani
 
Сообщения: 8

Сообщение vitaly83 » Ср фев 27, 2013 11:22 pm

Здравствуйте! Пожалуйста откликнитесь те, кто оперировался в клинической больнице N1 пос. Отрадное у Степанова Андрея Борисовича или в 15 гор. больнице у Николаева Валерия Михайловича. Очень интересуют Ваши отзывы, помогите. Vitaliy_varlamov@mail.ru

vitaly83
 
Сообщения: 5

Сообщение vitaly83 » Вс мар 03, 2013 12:52 pm

Здравствуйте! Папе срочно (уже в середине марта) предстоит операция. Очень волнуемся и никак не можем решить где ее делать... Выбирали сперва между КБ №1 в пос. Отрадное и 15 городской больницей. Но сейчас уже почти решили что будем оперироваться в ЛРЦ на Иваньковском шоссе д.3. Пожалуйста, откликнитесь те кто там уже оперировался - очень нужны отзывы. Спасибо! Vitaliy_varlamov@mail.ru

vitaly83
 
Сообщения: 5

Сообщение oolga » Пн мар 04, 2013 1:01 pm

vitaly83 писал(а):в ЛРЦ на Иваньковском шоссе д.3.


Я оперировалась - все достойно: доктора, аппаратура, оборудование, условия.
Уход как и везде - надо чтобы кто-то свой близкий приходил ухаживать в первые дни обязательно.
Есть реабилитационный центр свой ( дорого только, конечно, все).
Операцию делала по квоте,включая сустав.

Из негатива осталось тяжелое впечатление от ожидания очереди ( даже по квоте): толком ничего не говорили, ждала очереди, имея квоту на руках 2 месяца.

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение klon » Вс мар 24, 2013 11:35 pm

galinga

Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Я сейчас решаю где и у кого делать операцию по замене тазобедренного сустава. Скажите Вас оперировал сам Владимир Петрович Абельцев? Сколько времени прошло, какой протез поставлен, как ВЫ себя чувствуете, и сколько стоит операция. Меня заинтересовала эта клиника там есть реабилитация после операции. У меня укорочение правого тазобедренного сустава на 6 см. Спасибо. zhel-klon@rambler.ru

klon
 
Сообщения: 2

Сообщение marinka_p » Вт мар 26, 2013 9:25 am

Всем привет!)) я новенькая у вас:) оперировалась у Абельцева и Крымзлова 1 марта. Пока рано говорить о результатах, у меня несколько нестандартный случай и все происходит немного по другому сценарию чем обычно, но только за одно то, что они за меня взялись, я готова их расцеловать!!)) они суперпрофи!!!! Надеюсь, мой процесс реабилитации пройдет благополучно!)) Михаилу скажу: "Ничего не бойтесь, они мастера!" всем удачи и здоровья!))

marinka_p
 
Сообщения: 17

Сообщение alla1 » Вт мар 26, 2013 4:54 pm

marinka_p
Поздравляю с операцией! Не могу промолчать в Вашем случае, т.к. знакома с женщиной с очень сильной стадией ДЦП, которая сделала недавно уже 2 сустава. Знаю, каково ей приходится. Ее вообще во всей Сибири не брали, делала в Чебоксарах. Легкой реабилитации!

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение marinka_p » Вт мар 26, 2013 6:00 pm

Спасибо,Аллочка!!!:) читаю тут всех ,читаю, у меня, конечно, все по-другому происходит в плане реабилитации, да и хирурги много чего переделывали почти 4 часа со мной возились) но, надеюсь и верю, что все будет Ок))

marinka_p
 
Сообщения: 17

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей