Сообщение sonata » Вт мар 27, 2012 10:16 pm

Спасибо, ksakir и danata? Мозги кипят от всего этого. Вначале вопрос стоял об эндопротезировании коленей, а потом врач вдруг резко передумал и решил предложить консервативное лечение, в котором естественно присутствует блокада плюс гиалуронка ну и т.д. и если уже не поможет тогда протез. Ddonata? Вам делал Карданов Аслан операцию или Королёв?

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение danata » Ср мар 28, 2012 8:47 am

sonata
Карданов, его Андреем Аслановичем зовут. Эндопротезированием он занимается.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Ср мар 28, 2012 10:07 am

sonata-У вас какой диагноз?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sonata » Ср мар 28, 2012 10:48 pm

Да. конечно же Андрей Асланович, я просто описалась. Он раньше с Королёвым работали в 31 больнице. У меня, ksiker ,гонартроз коленей. Нашла аналогичный форум. как этот про колени, но там только вначале активно писали, а потом всё сошло на нет. Поэтому там скучно, а здесь жизнь кипит и бьёт ключом.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение sonata » Ср мар 28, 2012 10:50 pm

Господи, ksakir, ksiker написала. Я ЖЕ ГОВОРЮ МОЗГИ КИПЯТ ОТ ВСЕГО.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение ksakir » Чт мар 29, 2012 11:42 am

Да.. Неприятноя болячка, если стадия третья, то не даст ничего медикаментоз, разве что время до операции( облегчит боль на время).

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sonata » Чт мар 29, 2012 3:28 pm

Стадия 2 - 3, так говорят. врачи

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение nasick » Вт май 15, 2012 6:08 pm

Кто что может рассказать про 83 больницу и отделение "спортивная травма"? http://www.kb83.com/pages/sport.php

Через неделю делаю у них тазобедренный сустав, по квоте. Говорят, что суставы американские.

nasick
 
Сообщения: 1

Сообщение spav78 » Вт май 15, 2012 8:09 pm

nasick писал(а): Говорят, что суставы американские.

Все суставы хороши если они не наши. Главное кто ставить будет.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение socol_81 » Пт июн 01, 2012 12:15 pm

Уважаемые форумчане,у меня к вам такой вопрос,мне 31 год,через пару лет предстоит протезирование коксартроз 3 степени,но очень хочу попасть либо в ЦИТО либо вообще может даже заграницу.Как мне записаться на очередь на Цито или кто делал эту операцию за границей где и каковы успехи и во сколько обошлось????Срочно.Спасибо!

socol_81
 
Сообщения: 17

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей