Сообщение socol_81 » Пн июн 04, 2012 6:44 pm

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ,ТОЛЬКО ВОТ ОТВЕТТЬТЕ МНЕ ПОЖ,КАК ДОЛГО ОБЫЧНО ЕГО ИЩУТ,Т.К.Я ПОКА ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛА....А ХОЧЕТСЯ ВТОРОГО С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ РОДИТЬ А ПОТОМ И БРАТЬСЯ ЗА ОПЕРАЦИЮ

socol_81
 
Сообщения: 17

Сообщение galinga » Пн июн 04, 2012 7:17 pm

Один из вариантов, почитать отзывы и рекомендации про нескольких человек и сходить к ним на консультации.

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение hugo » Пн июн 04, 2012 8:41 pm

Из собственного опыта.
В 2008 я начал искать где бы эндопротезироваться (у меня был разрушенный после автоаварии т/б с.).
В Москве был в ЦИТО (там мне не понравилось), в 1 част.клинике имеющей койки в Склифе (тоже не то - как по цене (заломили 6-7 т.р.), так по схеме и организации операции), чуть было не остановился у Надеева (он прекрасный спец, даже книгу написал - в сети есть) во 2 госпитале ветеранов (что на Выхино) - но там довольно большая для меня бюрократия, МОНИКИ (тоже отл.спецы, но не совсем моя схема операции), ещё с пяток разных клиник. В конце концов, остановился на паре металл-металл без полимерного вкладыша (у меня свои заморочки - был спорт - поэтому я достаточно активен и полиэтиленовые частицы трения, кои могут накопится и "забить" мышцы окрестности т/б с. - крайне нежелательны, а металлические - ничего, могут быть "усвоены" и выведены физиологией), и провёл операцию у Николаева в 15 клинике (тоже недалеко от Выхино). Цена была что-то около 150 т.р. Потом еще отдельно тренировался (у меня была контрактура) - ничего восстановился. Очень доволен.
Кстати, если будете искать по др.странам, то на Украине не рекомендую. Там в Киеве есть 1 "доктор" с алкогольной фамилией (извините, но точнее не скажу - чтобы тот тип не обиделся) - большой болтун: обещается, просит денег вперед, но операции делает, судя по отзывам, хуже некуда. В Днепропетровске - аналогично. Там ещё больший жулик. Говорят там ещё есть Черновцы - но те только начали, т.е. опыта нет. В Европе я рассматривал клиники Швеции и Германии. Всё хорошо, но там 5 тыс.евро - тогда это было 8 т.долл. или что-то около 400 т.р. Мне то дорого. А в США эндопротезирование т/з с. вообще 35 т.долл., т.е. под 900 т.р. тогдашними.
Я сделал в России, в Москве, в 15-ой, у Николаева. Доволен.
А вообще ищите СВОЕГО врача - у которого есть опыт проведения операций по вашей схеме - с или без укреплением вертлужной впадины, фиксацией или нет ножки протеза "воротником" и т.п. Т.е. чтобы у врача был опыт по вашей специфике.

hugo
 
Сообщения: 3

Сообщение ksakir » Пн июн 04, 2012 9:42 pm

Отличный совет!
Но меня заинтересовала одна фраза! Уважаемый hugo, не будете ли вы столь любезны и не соблаговалите ли пояснить, каким-таким образом, ваш организм усваивает или выводит( физиологически) металлоз. Понимаю, что пока прошло мало времени и он у вас ещё не присутствует, но всё же как? Или кто вам это сказал? Очень интересно, так сказать для общего развития! Может я чего не знаю и мой врач от меня скрывает такие интерестные особенности организма :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение nikki_li » Пт июн 22, 2012 2:27 pm

Давайте вернемся к началу темы! Кто где делал эндопротезирование и какое ваше впечатление о врачах и самой больнице.
Кто делал операцию в 13 гор. больнице и у кого? Отпишитесь пожалуйста в этой теме!
Кто делал операцию в 64 гор. больнице и у кого? Отпишитесь пожалуйста в этой теме!
Кто делал операцию в 1 гор. больнице и у кого? Отпишитесь пожалуйста в этой теме!
Кто делал операцию в 15 гор. больнице и у кого? Отпишитесь пожалуйста в этой теме!
Кто делал операцию в ЛРЦ больнице и у кого? Отпишитесь пожалуйста в этой теме!
Кто делал операцию в ЦИТО. больнице и у кого? Отпишитесь пожалуйста в этой теме!
Кто еще где делал в Москве Отпишитесь пожалуйста!

nikki_li
 
Сообщения: 23

Сообщение bazuka » Пт июн 22, 2012 8:16 pm

1гор.больница - первая операция. Отношение мед.персонала пофигистичное. Грязно. Больница скоропомощная и кого в ночь положут в палату - сюрприз. Первую операцию делала платно - однохренно. Оперировал-Кузменко(царствие ему небесное) Свои ошибки не исправляют. Технического оснощения и опыта для проведения ревизионных операции- нет - слова Зав. отделением Коробушкина. Дятька не плохой. Отделение - травматология,поэтому специализируется в основном на травмах.
ГоспитальФТС- ревизионное эндопротезирование. Платно. Ссылку на сайт скидывала. Сделали великолепно! И до сих пор помнят и если что мне можно звонить в любое время суток. :) Оперировали Асратян и Никитин :good:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение nikki_li » Сб июн 23, 2012 10:01 am

Спасибо bazuka!

nikki_li
 
Сообщения: 23

Сообщение kirik30 » Сб июн 23, 2012 12:12 pm

Приветствую я делал операцию по квоте в ЛРЦ. Оперировал Смирнов Владислав Андреевич, но в бригаду ортопед ов при операции был заведующий Серебряков. Отношение мед. персонала очень понравилось внимательные во всех мелочах. Палаты есть одномесные и двухместные. Делай операцию 14 июня так что информация свежая ;)

kirik30
 
Сообщения: 25

Сообщение oly201 » Пн июн 25, 2012 12:54 pm

делала операцию 12 апреля в ЦИТО по квоте, врач Нуждин; сделали великолепно, по поводу отношения персонала ничего не могу сказать (у меня была одноместная палата платная - поэтому все на 5 с плюсом); на сегодня хожу, бегаю, живу полноценно, выровняли ноги - не хромаю вообще, в общем знала бы что так все здорово сделала бы гораздо раньше

oly201
 
Сообщения: 53

Сообщение nikki_li » Пн июн 25, 2012 1:10 pm

oly201, kirik30 спасибо!

nikki_li
 
Сообщения: 23

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей