Сообщение aviya » Пт июн 01, 2012 5:46 pm

socol_81
если у Вас есть возможность оплатить операцию, то ищите Хирурга, а не клинику....
отчего такой выбор - ЦИТО или заграница?

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение spav78 » Пт июн 01, 2012 5:57 pm

aviya писал(а):отчего такой выбор - ЦИТО или заграница?

Вот и я думаю почему ЦИТО, ведь много и других хороших клинник.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение bazuka » Пт июн 01, 2012 7:02 pm

socol_81
Для начала прейскурант цены на операцию без стоимости сустава,койкодней,реанимации,анестезии и лекарств
http://www.cito-priorov.ru/price/2otd.html

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Пт июн 01, 2012 7:19 pm

aviya писал(а):если у Вас есть возможность оплатить операцию, то ищите Хирурга, а не клинику....отчего такой выбор - ЦИТО или заграница?

spav78 писал(а):Вот и я думаю почему ЦИТО, ведь много и других хороших клинник.

+мильён.
Хотите попасть бесплатно по квоте в цито попадайте. Все будет бесплатно за ваши средства. Можете даже на своих двоих пойти домой спустя две недели после операции. :o
А если по-хорошему то по квоте полно мед.центров которые оперируют и ставят людей на ноги-бесплатно. Попробуйте ЛРЦ,РНИИТО в Чебоксарах,институт Вредина в Питере. И главное найдите своего врача, который будет решать вашу проблему.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение galinga » Сб июн 02, 2012 12:08 am

socol_81
ЦИТО не самый лучший вариант! Есть и другие отличные клиники, выбирайте, думайте, время, как понимаю, у Вас еще есть.

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение danata » Сб июн 02, 2012 9:50 am

ЦИТО даже не рассматривала. Самый дорогой, но не самый лучший вариант.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение socol_81 » Пн июн 04, 2012 12:55 pm

а какой самый лучший???

socol_81
 
Сообщения: 17

Сообщение socol_81 » Пн июн 04, 2012 12:59 pm

Хочется туда только по одной простой причине,что это профилированный институт.Или за границу ,ведь звезды наши все там только и оперируются,Ягудин ,Дроздов,...А по -поводу денег....собираю,т.к мне всего лишь 31 год,и хочется чтобы продержался лет хотя бы 20-25,а там уже один бог знает как оно будет....Не в обиду всем форумчанам.Надеюсь никого не обидела.

socol_81
 
Сообщения: 17

Сообщение ksakir » Пн июн 04, 2012 3:43 pm

Езжайте во Вредена, там за 200 штук поставите себе керамику, за границей заплатите штук 600-от, не считая дороги и проживания, а протезе одни и те же, а врачи у нас не хуже! Для Ягудина эти деньги, как для вас 5000 руб, поэтому вопрос и не стоял где, для них всё заграничное лучше. Если для вас так же езжайте туда, нет делайте в России в крупном федеральном центре.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Пн июн 04, 2012 4:22 pm

socol_81
Прекрасные результаты, например, в ЛРЦ на Иваньковском шоссе. А вообще, ищите не клинику, а хирурга. Корифей эндопротезирования в России - профессор Загородний, его ученики и последователи - не худший вариант. Читайте, ищите, обязательно найдете своего врача, кому сможете довериться.

danata
 
Сообщения: 443

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей