Сообщение bazuka » Пт май 17, 2013 7:31 am

alla1 писал(а):У меня подруга два сустава в ЦИТО сделала, 2 и 4 года назад, и все удивляется, почему его ругают, она всем довольна. Видимо ей просто здорово повезло

Там есть отделение то ли спортивной медицины, то ли балетной травмы, где отношение к своей работе такое каким должно быть, в остальных не заплатишь ни судно не принесут, ни укол не сделают.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение alla1 » Пт май 17, 2013 9:03 am

bazuka
Да, она там всех благодарила, и врачей, и медсестер, и санитарок. А еще она с первой ногой сначала оплатила протез, и в это же время квота пришла. Если бы сама не подсуетилась, денежки пропали бы, потом вернули и протез такой же поставили, как первоначально планировали.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение evoliushka9 » Пт май 17, 2013 2:20 pm

bazuka писал(а):Там есть отделение то ли спортивной медицины, то ли балетной травмы, где отношение к своей работе такое каким должно быть, в остальных не заплатишь ни судно не принесут, ни укол не сделают.




в отделение спортивной и балетной травмы вас только за деньги положат.... я лежала в 8 ортопедии-нянечки там замечательные-все сделают,а вот медсестры хуже

evoliushka9
 
Сообщения: 11

Сообщение evoliushka9 » Пт май 17, 2013 2:23 pm

alla1 писал(а):У меня подруга два сустава в ЦИТО сделала, 2 и 4 года назад, и все удивляется, почему его ругают, она всем довольна. Видимо ей просто здорово повезло.



к суставу у меня претензий тоже нет-делали 1,5 месяца назад

evoliushka9
 
Сообщения: 11

Сообщение tanchik31 » Ср май 29, 2013 12:50 pm

Всем привет! Я в ЦИТО ездила на консультацию, что могу сказать, ушла оттуда, четко понимая, тут я делать не буду точно! Там конвеер, сидит врач (на приеме был зав. Отделением, не знаю каким), посмотрел на меня, говорит ну что сами пришли, не знаете как у других болит, вот они делают, а вам зачем? Снимки ваши, ну а что снимки, вам лет то 31 всего, это мадам ревизии!!! Ходите лет до 60, а потом уже и поговорим. Состояние моих мышц ему было не интересно, ветлужные впадины как блюдца, ничего, кисты в кости ну и что? Рановато! Доходить на своих суставах я могла б ну отсилы лет до 40, мучаясь, и что бы с ними стало в 40??? ели-ели, ребенок у меня почти 6 лет, ему ( врачу) это было ВСЕ РАВНО, он четко знает, что в 30 делать рано! Качество моей жизни не интересует, что бабулька к нему придет, что женщина 30 лет, разницы нет. Ну и пошла я оттуда быстрым шагом.

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение bazuka » Ср май 29, 2013 1:37 pm

tanchik31 писал(а):Всем привет! Я в ЦИТО ездила на консультацию, что могу сказать, ушла оттуда, четко понимая, тут я делать не буду точно! Там конвеер, сидит врач (на приеме был зав. Отделением, не знаю каким), посмотрел на меня, говорит ну что сами пришли, не знаете как у других болит, вот они делают, а вам зачем? Снимки ваши, ну а что снимки, вам лет то 31 всего, это мадам ревизии!!! Ходите лет до 60, а потом уже и поговорим. Состояние моих мышц ему было не интересно, ветлужные впадины как блюдца, ничего, кисты в кости ну и что? Рановато! Доходить на своих суставах я могла б ну отсилы лет до 40, мучаясь, и что бы с ними стало в 40??? ели-ели, ребенок у меня почти 6 лет, ему ( врачу) это было ВСЕ РАВНО, он четко знает, что в 30 делать рано! Качество моей жизни не интересует, что бабулька к нему придет, что женщина 30 лет, разницы нет. Ну и пошла я оттуда быстрым шагом.

Не удивляет вот не капельки. Я туда на костылях приползла, потому что мне больно было с нестабильной ножкой, со сломанными винтами, сдвинутой чашкой и укрепляющим кольцом. Прием продолжался 5 мин. в коридоре. На снимки взглянули и отправили квоту оформлять. Квота пришла да только там сказали ждите на этот год все расписано может только к апрелю маю не раньше ( это был конец ноября2010 года). Согласна полгода не срок, когда у тебя свой родной сустав а не впивающиеся железяки. И я ушла понимая, что туда я ни ногой. За громким словом ЦИТО ничего нет.

Р.С. Кстати я сделала уже операцию проходила почти 3 мес. на костылях потом позвонила им сказала что б меня из очереди ожидания вычеркнули. До того момента вызов так и не поступил. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение tanchik31 » Ср май 29, 2013 2:07 pm

bazuka
Гиппократы, блин, хреновы. Да, Лиль, натерпелась ты...

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение bazuka » Ср май 29, 2013 2:53 pm

tanchik31 писал(а):Гиппократы, блин, хреновы. Да, Лиль, натерпелась ты...

Да фиг с ними что было то прошло. Пусть 60-ти летних оперируют.))))

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение alla1 » Ср май 29, 2013 2:56 pm

Меня когда в детстве лечили, мама тоже была категорически против ЦИТО. А это было... больше 40 лет назад.... Окольными путями получила направление в Турнер. Ничего не изменилось видимо...

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение yuldosina » Ср май 29, 2013 5:28 pm

Подскажите, пожалуйста, а в Институте ревматологии кто-нибудь делал эндопротезирование коленного или тазобедренного?

yuldosina
 
Сообщения: 4

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей