Сообщение danata » Пн июн 25, 2012 1:45 pm

Оперировалась в конце прошлого года в частной клинике ЕКСТО (Европейская клиника спортивной травматологии и ортопедии). Хирург Карданов А.А. Осложнений не было, выписана на 6-й день после операции, на 15-е сутки снят шов там же. Квот там нет, так как клиника не государственная. Уровень условий пребывания Европейский, отношение безукоризненное, впечатления только положительные. Не хромаю.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение bazuka » Пн июн 25, 2012 2:05 pm

oly201 писал(а):ЦИТО по квоте, врач Нуждин; сделали великолепно, по поводу отношения персонала ничего не могу сказать (у меня была одноместная палата платная - поэтому все на 5 с плюсом);

А разве так можно пребывание платное, а остальное по квоте?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение oly201 » Пн июн 25, 2012 10:39 pm

bazuka писал(а):А разве так можно пребывание платное, а остальное по квоте?

можно, если бы ждала место то в очереди простояла бы год (там безумные очереди), а так документы подала в конце января, в списках появилась в феврале и в апреле прооперировалась; на платные тоже очереди, их там всего две взрослых на все цито

oly201
 
Сообщения: 53

Сообщение bazuka » Вт июн 26, 2012 10:36 am

oly201
Я почему спросила,потому что мне так было отказано. В квотном отделе (цито)сказали делай платно (а по их прейскуранту на осень 2010г это 450р.) так быстрее...

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение oly201 » Вт июн 26, 2012 11:40 am

bazuka
я вообще пришла по-честному делать платно все полностью, нет времени бегать с бумажками, а в отделении сказали что иди оформи квоту, думала что сложно - а оказалось если идти от обратного, т.е. от больницы то квота оформляется просто и быстро.. вот так у меня получилось что по квоте и в платной; квотный отдел в цито действительно хамский, тут я согласна с Вами, я с ними столкнулась один раз и потом все оформляла в отделении

oly201
 
Сообщения: 53

Сообщение ksakir » Вт июн 26, 2012 12:12 pm

bazuka писал(а):А разве так можно пребывание платное, а остальное по квоте?

А почему нет? Пожалуйста: платная палата 2500 в сутки,нет денег лежи в общей на 4 человека. Разница только в том,что ты один и с телевизором и холодильником своим, да туалет в "номере". :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение oly201 » Вт июн 26, 2012 4:33 pm

ну у меня еще медсестра "отдельная" была и питание другое, ну и соответственно цена в три раза выше...а так все тоже

oly201
 
Сообщения: 53

Сообщение belaraluxe » Вт июн 26, 2012 4:49 pm

oly201 писал(а):соответственно цена в три раза выше...а так все тоже

В Чебоксарах сутки стоят почти 7 штук

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт июн 26, 2012 5:41 pm

А на фига в Чебоксарах платно лежать в палате,если и по квоте там палаты одноместные и со всеми удобствами :%)
От отдельной медсестры я бы не отказался,если б она на аватарку(фото) belaraluxe была похожа, а так зачем??? укол в попец по другому вставит или таблетку другую даст :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вт июн 26, 2012 6:24 pm

ksakir писал(а):А на фига в Чебоксарах платно лежать в палате,если и по квоте там палаты одноместные и со всеми удобствами

Это я для общего развития и для сравнения...хотя...раз расценки есть, значит кто-то все же лежит там платно.
ksakir писал(а):От отдельной медсестры я бы не отказался,если б она на аватарку(фото) belaraluxe была похожа, а так зачем???

И спасибки за внимание к моей скромной персоне :oops: Кстати, я изЮмительно ставлю внутримышечные уколы.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей