Сообщение ander » Сб мар 17, 2012 1:10 pm

Делал платно, стоимость протеза буду возвращать через ФСС. Больница в которой оперировался, как я понял работает только с такой фирмой.

ander
 
Сообщения: 3

Сообщение ksakir » Сб мар 17, 2012 1:24 pm

Компания «Gruppo Bioimpianti» (Италия) на протяжении 22 лет специализируется на производстве эндопротезов. Тщательный выбор материалов и технология высокого качества делает продукцию этой компании отвечающей нуждам современной ортопедии с очевидными преимуществами для пациента. Протезы изготавливаются из титана и модуля низкой эластичности (может выдержать временную деформацию под давлением), что обеспечивает сбалансированное распределение нагрузки на все окружающие области.
Ваша ножка, соответствует европейскому стандарту 12/14 по допуску CERAMTEC.
Чашка имеет специальный размер для 36 мм вставки без отверстий.
Продукцией этой фирмы, пользуються почти все страны СНГ и с 2009 года Грузия, так же страны Южной Америки и Азии а также и Европы.
К мировым лидерам в области протезирования не относиться!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lanel62 » Сб мар 17, 2012 2:03 pm

Подскажите пожалуйста ! А какие компании относятся к мировым лидерам по производству эндопротезов тазобедренных суставов ?

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение ksakir » Сб мар 17, 2012 2:08 pm

lanel62 писал(а): А какие компании относятся к мировым лидерам по производству эндопротезов тазобедренных суставов ?

Фирмы,компаний производителей из США,ГЕРМАНИИ,ВЕЛИКОБРИТАНИИ,ШВЕЙЦАРИИ.Конкретные названия уже не раз озвучивались.
На рынке эндопротезирования России,работает 50 компаний-производителей.Полный список так же найдёте самостоятельно в интернете!!!!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lanel62 » Сб мар 17, 2012 2:11 pm

Спасибо больше ..пока нахожусь в стадии изучения данной продукции .... 8)

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение ander » Сб мар 17, 2012 2:20 pm

Спасибо за разъяснения. У меня в принципе вариантов выбора было немного. Доктор дает на словах гарантию 15 лет.

ander
 
Сообщения: 3

Сообщение ksakir » Сб мар 17, 2012 3:49 pm

ander писал(а): Доктор дает на словах гарантию 15 лет.

Мне и с мировым лидером такую же дают. Так что не волнуйтесь,к тому же это только средний срок службы,может и больше времени порадует!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sonata » Сб мар 17, 2012 5:00 pm

выпустил пар?

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение sonata » Сб мар 17, 2012 5:07 pm

Это о сообщении от 15 марта.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение ksakir » Сб мар 17, 2012 6:14 pm

sonata писал(а):Это о сообщении от 15 марта.

Ещё наводяще-напоминающие предложения будут :lol: ? Я,слава Богу,не блондинка.
А на риторические вопросы,ответа не даю!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей