Сообщение ksakir » Пт май 04, 2012 2:31 pm

А где ты видел вечный цемент?
Ты же двигаешься,это конструкция в постоянном движении,под нагрузкой,+ частицы износа,которые как наждачка действуют.
Мог бы и сам допереть! :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пт май 04, 2012 2:35 pm

okcbug писал(а):Мои врачи развели руками.

Ни один врач,не скажет о причине возникновения некроза. По одной простой причине-она не выевлена.
По обще принятому мнению причин может быть МНОЖЕСТВО, начиная от питания и заканчивая генным уровнем. Именно поэтому,эта болезнь имеет статус НЕ ИЗЛЕЧИМОЙ,на данном этапе развития человечества.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Сб май 05, 2012 11:39 am

Асептический некроз.
http://femurhead.ru/spravochnyie-materialyi/angbk.html

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Сб май 05, 2012 11:46 am

Это просто информация по теме АНГБК. То что там даны телефоны и якобы лечение без операции это чистой воды развод на деньги. На данном этапе как сказано выше болезнь имеет статус не излечимой.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Сб май 05, 2012 11:47 am

Описано всё правильно, но в конце.... волшебное Хуанди... Мы вам поможем :x

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вс май 06, 2012 10:47 am

И еще раз Старые песни о главном особенно для тех кто не любит читать:

http://alivejoint.ru/surgery/endoprosthesis/hip/

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вс май 06, 2012 11:32 am

Надо такую рубрику создать"Для тех кто не любит читать" :D Я понял на кого ты намекнула.
Понимаю!!! Только всё равно спрашивать будут. Я вот думаю взять нашу тут переписку,распечатать и сделать книгу и.....обогатиться немеренно :ROFL: Беру в долю. Кто со мной?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс май 06, 2012 2:24 pm

Беыри в соавсторство Лилю, вы вместе много знаете, вы на этом форуме ГУРУ. Кроме того, у вас Сергей очень интересные коментарии выходят, с юмором и не пошлые, давно хотела вам об этом сказать.Наверное в школе у вас были интересные сочинения.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение ksakir » Вс май 06, 2012 5:35 pm

Спасибо Лариса! На самом деле я ужасный пошляк, но в приличном обществе( в нашем) :) стараюсь сдерживаться, чтоб не сказали обратное :) :Rose: в школе я только один раз получил за сочинение 5/5. С орфографией проблемы, а темы там были такие, что особо не по юморишь! :) наверное меня в школе не дооценили :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вс май 06, 2012 5:38 pm

Тема про книгу у меня возникла, потому, что сейчас я редактирую дневники своей бабушки, которые нашёл на чердаке старого дома( книгу пишу). Там её воспоминания об окупации и концлагере. Читаю и диву даюсь как она полуграмотный человек могла так написать. Зато я понял в кого я! :) Извеняюсь что коммент не по теме!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей