Сообщение almusalimova » Чт дек 06, 2012 9:58 am

Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов : делают ли осевую симметрию снимок, при ревизии операция проходит по старому шву, можно ли попросить дополнительно сделать косметическую операцию по колену ?

almusalimova
 
Сообщения: 2

Сообщение bazuka » Чт дек 06, 2012 1:03 pm


bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение irina290495 » Чт дек 13, 2012 3:49 pm

Только сегодня вернулась из Чебоксар, по квоте поставили керамику-керамику. УРА!!!

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб дек 15, 2012 7:17 pm

irina290495 писал(а):Только сегодня вернулась из Чебоксар, по квоте поставили керамику-керамику. УРА!!!

Ну что ж теперь работать и ждать улучшений, но только не сразу. К лету, да что к лету, к 8марта, будете уже с палочкой ходить.
Удачи.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение irina290495 » Вс дек 16, 2012 6:46 am

Спасибо! Очень жду момента перехода на палочку. И всем желаю легкой реабилитации)

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение alla1 » Вт фев 05, 2013 6:49 pm

28 января была прооперирована по квоте в 3 отделении (правый ТБС). Протез Зиммер, металл-полиэтиллен. Оперировал зав. отделением Мазуренко Андрей Васильевич. Операция была сложная, но надеюсь на лучшее. Очень благодарна врачам и всему медперсоналу за профессионализм, чуткость и отзывчивость. Даже не предполагала, что бывает такое безкорыстное отношение к пациентам. Вообще центр отличный во всех отношениях.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение lylek » Вс апр 28, 2013 9:28 am

Сегодня месяц моему правому т/б суставчику, всё хорошо.
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам Центра, начиная от гардероба при поступлении и охраны при выписке!
Отдельное спасибо врачу Гурьеву Дмитрию Витальевичу и его операционной бригаде, всему персоналу 1 поста 3 отделения за профессионализм и чуткость !
Благодаю руководство Центра за отличные условия пребывания !

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение Irina_R » Ср янв 08, 2014 5:40 pm

spav78 писал(а):На предварительную консультацию я не ездил.Я из Твери,ехал туда и обратно на поезде.Во время операции что то вкололи и я уснул,было такое ощущение что операция длилась минут 20-30 хотя на самом деле 2 часа,меня тормошат,а я говорю что уже все что ли.


Здравствуйте, Павел! Скажите, вы оперировали тазобедренный сустав? Что можете сказать по поводу врача, который вас оперировал? У бы посоветовали оперироваться? Как вам клиника в целом? Заранее, благодарна за ответ.

Irina_R
 
Сообщения: 2

Сообщение Irina_R » Ср янв 08, 2014 5:42 pm

alla1 писал(а):28 января была прооперирована по квоте в 3 отделении (правый ТБС). Протез Зиммер, металл-полиэтиллен. Оперировал зав. отделением Мазуренко Андрей Васильевич. Операция была сложная, но надеюсь на лучшее. Очень благодарна врачам и всему медперсоналу за профессионализм, чуткость и отзывчивость. Даже не предполагала, что бывает такое безкорыстное отношение к пациентам. Вообще центр отличный во всех отношениях.



Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вы передвигались до операции?? Спасибо за ответ.

Irina_R
 
Сообщения: 2

Сообщение alla1 » Ср янв 08, 2014 6:57 pm

Irina_R писал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вы передвигались до операции?? Спасибо за ответ.


До операции год ходила с тростью. 200 м пройти уже была большая проблема, постоянно присаживалась, отдыхала

alla1
 
Сообщения: 195

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей