Сообщение elennna » Вс апр 05, 2015 4:48 pm

pltava писал(а):26 марта прооперировала 2 ногу, левый ТБС. Лежала, как и первый раз в ТОО 2. Оперировал , каки первый раз, Максимов А.Л. С правым суставом проблем не было. Новшества. В предоперационную увозят сейчас в памперсе и одноразовой рубахе на липучках. Не ставили дренаж. При выписке прадаксу на этот день уже не дают, надо сразу озаботиться самим, чтобы не прерывать лечение. В этот раз получилось осложнение. Чей-то косяк с нервом. То ли задели седалищный, то ли сдавлен малый берцовый. Сейчас мучают мурашки и онемение. Все написала в посте "Осложнения". Но, уход в центре по-прежнему классный. Всему персоналу большой респект. И нерв обследовали сразу, и лечить начали, уколы, системы, стимуляция. Пока , к сожалению без улучшений, но еще всего 9 дней. Но и выписали с осложнением все равно на 7 день после операции. Теперь опять буду в свой травмпункт ездить. И на перевязки, и снять швы. А там у нас сплошной отстой.


pltava, здравствуйте, какой протез поставили вам? тоже собираюсь оперироваться в Чебоксарах... переживаю, что не ставят сейчас керамику по квоте(хотя по показаниям я подхожу), может вам что-то известно по этому вопросу? желаю скорейшего выздоровления!!!

elennna
 
Сообщения: 13

Сообщение pltava » Вс апр 05, 2015 8:47 pm

elennna писал(а):
pltava, здравствуйте, какой протез поставили вам? тоже собираюсь оперироваться в Чебоксарах... переживаю, что не ставят сейчас керамику по квоте(хотя по показаниям я подхожу), может вам что-то известно по этому вопросу? желаю скорейшего выздоровления!!!

У меня пара металл-полиэтилен с цементной фиксацией. Но, мне 66 лет и есть небольшой остеопороз. Со мной лежали и 40 летние, и всем ставили такую же пару, только с разной фиксацией. Хотя я слышала, что пару керамика-керамика по квоте тоже ставят. Но, это было до кризиса. Кстати, у всех, кто оперировался со мной в один день проблем таких, как у меня в этот раз, нет. Но, надеюсь, что все образуется.
Вам удачи. Центр реально неплохой. Персонал доброжелательный, да и хирурги тоже неплохие. Видимо у меня так уж звезды сложились.

pltava
 
Сообщения: 145

Сообщение OlgaNikolaevna » Вс июн 21, 2015 4:06 pm

Добрый день моему сыну 25лет 30 июля назначена операция на тазобедренном суставе -очень переживаем 'пожалуйста подскажите можно ли находится с больным в дневное время и где в Чебоксарах можно снять жильё рядом с клиникой , пожалуйста подскажите . Для матери дети всегда маленькие!

OlgaNikolaevna
 
Сообщения: 1

Сообщение Xerfdbyf » Вт июн 23, 2015 7:27 pm

OlgaNikolaevna писал(а):Добрый день моему сыну 25лет 30 июля назначена операция на тазобедренном суставе -очень переживаем 'пожалуйста подскажите можно ли находится с больным в дневное время и где в Чебоксарах можно снять жильё рядом с клиникой , пожалуйста подскажите . Для матери дети всегда маленькие!

Я делала операцию в марте,с одной старенькой бабушкой лежала вместе дочь,по крайней мере я ее днем всегда видела.Поверьте вы ему там не нужны ,медсестры и санитарки бегают бегом по первому клику,не к чему придраться все хорошо разговаривают ,во всем помогают,обезболивание предлагают без проблем,все работают слаженно и грамотно.Все будет хорошо.Не волнуйтесь.

Xerfdbyf
 
Сообщения: 15

Пред.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей