Сообщение irina290495 » Сб окт 27, 2012 6:11 pm

Добрый день. Скажите, пожалуйста, хоть кому-нибудь в Чебоксарах по квоте поставили пару трения керамика-керамика? По квоте ставят в основном метал-полителен, который служит максимум 10-15 лет, а керамика 20-25. Так вот очень интересует вопрос есть ли те, кому именно в Чебоксарах поставили керамику, а не полителен? спасибо.

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение irina290495 » Ср ноя 14, 2012 1:49 pm

Что-то странно, что никто не пишет про Чебоксары.....поделитесь мнением и парой трения протезов.

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 14, 2012 2:26 pm

irina290495 писал(а):Что-то странно, что никто не пишет про Чебоксары.....поделитесь мнением и парой трения протезов.

В Чебоксарах все хорошо, механизм у них отлажен до мелочей, очень всё комфортно, чисто, по-европейски. Врачи профессионалы и ставят то, что считают нужным именно человеку по показаниям, очень не любят, когда им указывают. Думаю, если вы хотите, чтобы поставили то, что вы хотите, вам надо ставить платно, там любой каприз за ваши деньги, но и за результат тогда вы будете отвечать сами.
Я поняла теперь, что значит доверять своему доктору, это необходимо - полное доверие, иначе ничего хорошего не выйдет, чтобы вам там не поставили. Здоровья вам и успешного лечения.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Ср ноя 14, 2012 2:44 pm

который служит максимум 10-15 лет, а керамика 20-25.- Вот только не надо озвучивать ошибочное мнение! Практически все ревизии из-за нестабильности ножки, а не из-за пары трения, хотя и часть этой нестабильности приходится на эту разницу, но далеко не подавляющая! Если с костями беда, там хоть алмазные ставь :(

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 14, 2012 2:49 pm

ksakir писал(а):который служит максимум 10-15 лет, а керамика 20-25.- Вот только не надо озвучивать ошибочное мнение! Практически все ревизии из-за нестабильности ножки, а не из-за пары трения, хотя и часть этой нестабильности приходится на эту разницу, но далеко не подавляющая! Если с костями беда, там хоть алмазные ставь

Это ты кому написал? мне? я то как раз согласна с тобой...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Ср ноя 14, 2012 3:20 pm

С какой стати тебе? :) Тому, кто над тобой!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 14, 2012 3:26 pm

ksakir писал(а):С какой стати тебе? Тому, кто над тобой!

ААА...Семен семеныч!
- Интеллигентная голубоглазая блондинка
90-60-90-42,57,446,3456,235,432.2...а что я написать хотела?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Ср ноя 14, 2012 9:56 pm

Ну первые 90-60-90-45, это понятно, а дальше...номер телефона что ли :ROFL: Виталику на радость!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Чт ноя 15, 2012 5:43 am

ksakir писал(а):Ну первые 90-60-90-45, это понятно, а дальше...номер телефона что ли Виталику на радость!!!

Виталик давно уж все знает :-)

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irina290495 » Чт ноя 15, 2012 8:00 am

Спасибо за ответ. Вы, пожалуйста, не реагируйте так, что в теме "Эндопротезирование, из личного опыта" я писала про мнение врачей про керамику. Наверно можно понять человека, которому все врачи в один голос говорят, что ставить нужно только керамику и она будет служить почти всю жизнь, Донате (она есть на сайте) Карданов озвучил, что эта пара прослужит ей всю ее жизнь, и до ревизии врятли очередь дойдет....поэтому и хочется послушать мнение людей, которые прошли уже через все это. Я так понимаю, что в Чебоксарах керамику ставить не будут точно, слишком затратно.....просто я например была бы готова заплатить отдельно за протез, а вот возможно ли у них такой расклад?! И про "старушек" я тоже не говорила, что Вас так задело. Я озвучила, то, что сказал мне врач, что этот протез ставят либо когда совсем нет денег, либо стареньким людям.....но этим поверьте никак не хотела Вас обидеть.....Просто я понимаю, что по квоте не поставят дорогостоящий протез.....А ставить на 10 лет тоже не очень хочется.....Если Вы увидели в моих словах оскорбление в Ваш адрес прошу простить.

irina290495
 
Сообщения: 63

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей