Сообщение rbhjd » Чт фев 09, 2012 10:46 am

Народ, отзовитесь кто делал эндопротезирование в Чебоксарах. Как все там происходит. Это ближайший к нам (Я из Кирова) крупный мед центр, где протезируют тб суставы. Нужна информация из первых рук.

Интересуют следующие вопросы:
Усыпляют ли на время операции или все слышишь?
Можно ли доплатить, чтобы спал во время операции?
Как туда добирались и обратно, если не местные?
Ездили ли на предварительную консультацию?
Ну и как результаты после операции?
Какой сустав поставили?
Какой врач оперировал?
Последний раз редактировалось rbhjd Ср фев 22, 2012 10:18 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

rbhjd
 
Сообщения: 70

Сообщение galinaa » Чт фев 09, 2012 10:54 am

rbhjd
[quote="rbhjd"]эндопротезирование в Чебоксарах. Как все там происходит.

Если время поджимает, а информация нужна оперативно может Вам таким путём пойти http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87 ... 4290&lr=54 А потом можете и сюда потихоньку подтянуть всех и всё ценное что найдёте... :oops: Вам за это многие благодарны будут...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение rbhjd » Сб фев 11, 2012 9:20 pm

Ох и время пока не поджимает, но информацию очень хочется получить. К сожалению все поиски живых отзывов в инете у меня сошлись на этом сайте и то в комментариях к статье. Но про чебоксары к сожалению никто не писал.
Конечно если что нибудь попадется интересное обязательно добавлю сюда инфу.

rbhjd
 
Сообщения: 70

Сообщение nikvik » Вс фев 12, 2012 9:22 pm

rbhjd, в теме эндопротезирование с припиской из личного опыта есть молодой человек, который уже делал операцию.

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение nikvik » Вс фев 12, 2012 9:24 pm


nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение spav78 » Вс фев 19, 2012 8:52 pm

Привет всем! Летом прошлого года мне было сделано эндопротезирование тазобедренного сустава в 1 отделении центра травматологии,ортопедии и эндопротезирования г.Чебоксары.Лечащий врач Иванов М.И..Операцию проводили гл.врач Николаев Н.С.,леч.врач и еще два травматолога.Если есть конкретные вопросы спрашивайте,отвечу.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение rbhjd » Пн фев 20, 2012 8:33 am

привет . Вопросов куча. спал ли во время операции? на чем ехал туда и обратно? ездил ли на предварительную консультацию?

rbhjd
 
Сообщения: 70

Сообщение spav78 » Пн фев 20, 2012 8:56 am

На предварительную консультацию я не ездил.Я из Твери,ехал туда и обратно на поезде.Во время операции что то вкололи и я уснул,было такое ощущение что операция длилась минут 20-30 хотя на самом деле 2 часа,меня тормошат,а я говорю что уже все что ли.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение rbhjd » Вт фев 21, 2012 1:16 pm

spav78 рассакжите как до поезда добирались когда прооперировались?

rbhjd
 
Сообщения: 70

Сообщение spav78 » Вт фев 21, 2012 8:04 pm

Меня зовут Паша.Ехали на такси,охрана вызвала.

spav78
 
Сообщения: 514

След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей