Сообщение lylek » Сб дек 21, 2013 5:04 pm

Правильно грешите =@

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение irinay1964 » Сб дек 21, 2013 5:58 pm

fler_ писал(а):Друзья,

Я в панике. Полгода прошло после операции, начались боли в оперированном суставе. Особенно, когда ягодич мышцы напрягаю. Недавно делала контрольный снимок полугодовой -нормально все, сказали.
Я грешу на занятия физкультурой с кардио ( прыжки там всякие), но пару дней не занималась перед началом болезненных ощущений.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Куда бежать-то - чего делать?

Для нас заповедь всех заповедей-не навреди себе сам.А какая необходимость спустя полгода после операции была заниматься именно физкультурой с прыжками,если нам не рекомендуются прыжки???Или вы об этом не знали??Вы таким образом разрабатывали ногу или готовились на Олимпийские игры??Даже нечего сказать...Вроде бы все взрослые и адекватные люди....

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение fler_ » Сб дек 21, 2013 6:35 pm

Вы совершенно правы.
Глупость моя, конечно. Я как-то не предполагала, что простенькие упражнения для нетренированных людей могут так повлиять. Тем более, я как раз и тренированная.
Получается, бежать снимок делать? Или отлежаться.
Блин, дура, конечно же.

fler_
 
Сообщения: 55

Сообщение olga_0709 » Сб дек 21, 2013 7:30 pm

Подскажите пожалуйста-сколько ноги бинтовать нужно! Таблетки ксарелто уже пропила-5 недель!

olga_0709
 
Сообщения: 12

Сообщение gavanna » Вс дек 22, 2013 12:08 am

olga_0709 » 21 дек 2013 19:30

Подскажите пожалуйста-сколько ноги бинтовать нужно! Таблетки ксарелто уже пропила-5 недель!


В Инструкции к "Ксарелто" написано, что 5 недель после операции. На седьмой неделе была у врача и она сказала, что все, можно прекращать его прием. Так что получилось - 6 недель. Ноги не бинтую, ношу чулки. С открытым носком (как показал опыт, их легче переносить). Врачи говорят, что их нужно носить 3 месяца после операции. Так как и бинты и чулки выполняют одну и ту же функцию, то получается, что срок их ношения - 3 мес. Но на самом деле все врачи разные и в разных местах разный подход. Здесь же на сайте писали о самых разных рекомендациях. В том числе есть такие, что можно и не носить. Я не буду оригинальной и порекомендую все-таки обратиться к Вашему врачу, т.к. он знает какое у Вас состоянию здоровья и что нужно именно Вам.

gavanna
 
Сообщения: 26

Сообщение dinaandreevna » Ср дек 25, 2013 3:15 pm

belaraluxe писал(а):она была уверена в безумной любви к себе своих врачей, в чем я очень сомневаюсь "проблемный пациент накануне НГ"))) И ничего , что проблемный по их и только их вине. Ольга наверняка поделилась со всеми тем, как чудесно она пишет в своей ветке))) и упс! А ведь её предупреждали - фильтруй что пишешь. И что теперь? Вместе с помоями выплеснули ребенка!!! Все то, что было необходимо и полезно ушло в небытие со всякой фигней про больничные приключения с очень субъективной точки зрения. Печалька, господа!


хотелось бы узнать, почему все Ваши сообщения столь агрессивны? На этом форуме Вы самый, как бы это сказать.... Скандально-критикующий человек, причем со злобой и сарказмом.
В чем проблема, неужто нельзя как-то смягчить свой тон сообщений? :Search:

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Сообщение bazuka » Ср дек 25, 2013 6:58 pm

dinaandreevna писал(а):
belaraluxe писал(а):хотелось бы узнать, почему все Ваши сообщения столь агрессивны? На этом форуме Вы самый, как бы это сказать.... Скандально-критикующий человек, причем со злобой и сарказмом.
В чем проблема, неужто нельзя как-то смягчить свой тон сообщений? :Search:

Дина, просто Света достаточно прямой и жесткий человек. В основном она пишет то через чего сама прошла.А значит в принципе это может каждый. Я никогда в ее постах не читала фантазийного бреда или не нужных советов.
Касабельно Ольги. Здесь не сарказм. Просто действительно информация то важная была и нужная. И ни к чему все надо было удалять. Теперь уже не вернешь. Ольга не юная девочка, которая могла писать эмоциями, не отдавая себе отчет. Но Дина я повторюсь, если она была в чем то не согласна с врачами или чем то недовольна,то это по мимо форума, нужно было решать с врачами. Ей теперь через 3 мес. туда ехать,через полгода,год. И либо она там наблюдается либо меняет врача.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение taro » Ср дек 25, 2013 8:02 pm

Просто действительно информация то важная была и нужная. И ни к чему все надо было удалять. Теперь уже не вернешь. Ольга не юная девочка, которая могла писать эмоциями, не отдавая себе отчет. Но Дина я повторюсь, если она была в чем то не согласна с врачами или чем то недовольна,то это по мимо форума, нужно было решать с врачами. Ей теперь через 3 мес. туда ехать,через полгода,год. И либо она там наблюдается либо меняет врача.


После всей этой истории форум как вымер :(
И вот получаеться, что врачи активно мониторили данный ресурс и ни кто из них не дал ни одного совета или комментария.... Ни поправил никого, если были ошибочные советы...

С Новым Годом и Рождеством всех форумчан! Побольше всем здоровья в наступающем году!

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение dinaandreevna » Ср дек 25, 2013 11:37 pm

bazuka писал(а):Дина, просто Света достаточно прямой и жесткий человек. В основном она пишет то через чего сама прошла.А значит в принципе это может каждый. Я никогда в ее постах не читала фантазийного бреда или не нужных советов.
Касабельно Ольги. Здесь не сарказм. Просто действительно информация то важная была и нужная. И ни к чему все надо было удалять. Теперь уже не вернешь. Ольга не юная девочка, которая могла писать эмоциями, не отдавая себе отчет. Но Дина я повторюсь, если она была в чем то не согласна с врачами или чем то недовольна,то это по мимо форума, нужно было решать с врачами. Ей теперь через 3 мес. туда ехать,через полгода,год. И либо она там наблюдается либо меняет врача.


Я понимаю, просто жесткость и прямость порой у неё переходит в грубость. Вот я крайне болезненно реагирую на грубость, даже в Интернете. Думаю, есть и другие люди, тем более сюда приходят за ПОДДЕРЖКОЙ.
Из сообщений Ольги мне показалось, что она с врачами на дружеской ноге. Не видела у нее жалоб в сообщениях.

А мой врач сказал,что приезжать нужно только через год, а так - выслать снимки.

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Сообщение dinaandreevna » Ср дек 25, 2013 11:38 pm

taro писал(а):
С Новым Годом и Рождеством всех форумчан! Побольше всем здоровья в наступающем году!


И Вас с наступающим ;)
Шлю в ответ счастья, денег и тоже здоровья много-много!

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей