Сообщение spiker » Ср дек 12, 2012 2:54 pm

lara55 писал(а): но у некоторых нога укоотилась после опрации, если рано давали полную нагрузку.

Да ну...ерунда...............

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение lara55 » Ср дек 12, 2012 3:06 pm

89081039393kashtan
бегают, допустим мысщцы в силе,, накачены, но перекос таза нито не отменял, если человек хромал, а он, таз, как известно сразу не исправляется. а если встает на место, то через боль мышц постепенно и тренировку ходьбой.....а то многие читают-ну красота, прям бегом с кровати пару раз махнув ногами. конечно все индивидуально, но все, с кем общаюсь в живую таких рекордов не ставят. троллизм прямо на сайте

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение lara55 » Ср дек 12, 2012 3:10 pm

spiker
выходит, блеф все слова врачей и некоторые законы физики,,с такими я переписывалась в одноклассниках на одноименном сайте, нагрузку полную нельзя давать не только и-за угрозы вывиха, а что бы капсула сформировалась путем..

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение belaraluxe » Ср дек 12, 2012 3:15 pm

lara55 писал(а):у меня сила в ноге есть

Это и не удивительно, вы же сами писали, что в состоянии болезни были всего 5 месяцев, за этот срок ваша нога не успела сильно ослабеть

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Ср дек 12, 2012 3:19 pm

lara55, тут каждый делится СВОЕЙ историей болезни и реабилитации, при чем тут троллизм? Если вы считаете, что нельзя что-то делать, то и не делайте, кто же может вас заставить?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Ср дек 12, 2012 3:40 pm

lara55 писал(а):а то многие читают-ну красота, прям бегом с кровати пару раз махнув ногами. конечно все индивидуально, но все, с кем общаюсь в живую таких рекордов не ставят. троллизм прямо на сайте

Я не думаю, что те,у кого реабилитация проходит быстрее и безболезненнее чем у Вас и пишущие здесь об этом,преследуют цель троллизма.Это,как уже писала belaraluxe ,зависит от индивидуальных особенностях организма.А по поводу троллизма-он на сайте присутствует в полном объеме,но в другой теме.Странно ,что Вам этот момент не бросился в глаза. :)

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение lara55 » Ср дек 12, 2012 3:47 pm

belaraluxe
прочитав весь форум, я конечно понимаю, что положительная информация нужна людям перед операцией и даже после, но ве-таки люди должны знать, что восстановление-это не просто, а труд, что уйдут старые боли, но на смену могут прйдти другие....и что уныние может одолевать временами, что не стоит ждать быстрых результатов, может понадобиться год и все такое...но когда много положительного, а человек не получает такой быстрый результат-может развиться депрессия. яеще знаю, что сначала ве хорошо, а потом бац и боли, то есть динаика с разным успехом.надо это все перетерпеть.

lara55
 
Сообщения: 162


Сообщение bazuka » Ср дек 12, 2012 5:04 pm

lara55 писал(а):рочитав весь форум, я конечно понимаю, что положительная информация нужна людям перед операцией и даже после, но ве-таки люди должны знать, что восстановление-это не просто, а труд, что уйдут старые боли, но на смену могут прйдти другие....и что уныние может одолевать временами, что не стоит ждать быстрых результатов, может понадобиться год и все такое...но когда много положительного, а человек не получает такой быстрый результат-может развиться депрессия. яеще знаю, что сначала ве хорошо, а потом бац и боли, то есть динаика с разным успехом.надо это все перетерпеть

Вы прям как в первый раз читаете. Вчем разочарование? В том что вы не побежали на4-й недели. Так вот я первую операцию перенесла в 19 лет. Совсем юная девушка с хорошим казалось бы восстановлением. Но на 4-й недели я ходила на 2-х костылях и в свои 19 лет спала с трудом по ночам, потому что больно было переворачиваться даже с падушкой. Вы незабывайте что Сергей,Александр - мужчины в самом расцвете сил. Что на операцию они шли с хорошей мышечной системой. Что многие на этом форуме перенесли эндопротезирование из-за травмы" банальный" перелом шейки бедра. Только ведь срастается он до 30 лет в 60% случаев. А потом врачи редко рискуют скреплять винтами, а предлагают сразу эндопротезирование. У них нет других сопутствующих заболеваний и при том хронических. У них до травмы и операции был достаточно активный образ жизни. И поверьте троллизм здесь нипричем. Знаете прожить жизнь до 40лет до 50 лет до 60 лет со своими ногами это большое счастье. Только эта болезнь приводящая людей к инвалидности резко помолодела. Когда девки юбки с туфлями носят и с пацанами гуляют (знаете проходили) я вот нет!! и юность 14-15-16-17-18-19 лет не вернется. Я дома сидела и рыдала, потому что хромые уродины никому не нужны. В чем ваше нетерпение и многих здесь присутствующих? В том что вы 3 мес. не можете подожать пока ваши кости и мыщцы заживут. Читаю и диву даюсь! Бога хвалите что на своих двоих до таких лет дожили. Что на каблучках в юности отходили., что без проблем ноги по ночам раздвигали. Куда все торопитесь поэты: ..." и жить торопится и чувствовать спешит". Остановитесь дамы и почувствуйте жизнь прекрасна! На ваш век хватит! Не успели от наркоза отойти уже о ревизии думаете.
Лара55 летом как все будите на дачу ездить грядки капать и урожаи собирать на своих двоих.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение lara55 » Ср дек 12, 2012 5:44 pm

bazuka
Я не хочу вызывать отрицательных эмоций. Конечно Слава Богу, что мне 55 лет и я заболела не в юности. Я очень сожалею молодым, это правда3, не говоря о детях. Просто в этом возрасте свои проблемы, не хочется быть обузой, ведь так трудно быть в позитиве, если есть боли, не мышечные, в голову лезут всякие мысли, я ввот задавала вопросы, мне никто не ответил, что нет случаев, мне бежать к хирургу и что дальше...Почему боль в бедре в проекции протеза при ходьбе и ягодице, приступать ощутимо, никто не жаловался, у всех мышечные боли, но я их отличаю. Хирург мою жалобу проигнорировал, согнул ногу, шов посмотрел и все.Возможно надо было сильно жаловаться или это норма в ряде случаев
,.,,

lara55
 
Сообщения: 162

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей