Сообщение spiker » Вт апр 03, 2012 4:47 pm

Ну и че. Приезжал врач мой знакомый, оперирующий хирург, сказал все в норме, суставная щель в норме, процесса некроза нет. Я говорю а что болит тогда? Он говорит да все что угодно....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение svetlans » Вт апр 03, 2012 4:51 pm

spiker писал(а):Приезжал врач мой знакомый, оперирующий хирург, сказал все в норме, суставная щель в норме, процесса некроза нет

Ну и отлично.

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение asti » Вт апр 03, 2012 5:01 pm

ksakir писал(а):Из Волгограда идёт прямой поезд до Казани,Едите до станции Канаша( 21 час в пути) там выходите и на маршрутку, она идёт до Чебоксар около трёх часов!Или до Свияжска, там на такси иль на автобусе!

Сереж, спасибо, учту!

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение spav78 » Вт апр 03, 2012 5:08 pm

asti
Из Канаша и поезда в Чебоксары ходят, просто надо расписание уточнить.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение asti » Вт апр 03, 2012 5:09 pm

spav78 писал(а):Из Канаша и поезда в Чебоксары ходят, просто надо расписание уточнить.

Значит не все так плохо! Сейчас из минздрава приехали, отдали доки на квоту, попросились в Чебоксары! Говорят в этом году пациент может сам выбирать где лечиться.

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение ksakir » Вт апр 03, 2012 5:12 pm

spav78 писал(а):Из Канаша и поезда в Чебоксары ходят, просто надо расписание уточнить.

Всё в интернете,надо просто поискать :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вт апр 03, 2012 5:15 pm

spiker тебе ногу по длине выровняли? ты вроде писал что она у тебя короче была.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Вт апр 03, 2012 5:23 pm

Кстати о длинне ног. Мне сказали что ноги выровняли в 0, когда я стою вроде одинаковые, но когда лежа соединяю коленки разница получаеться большая, как так.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Вт апр 03, 2012 5:33 pm

ksakir
Я чё то не нашел Канаш на пути следования поезда Волгоград-Казань.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Вт апр 03, 2012 5:35 pm

ksakir писал(а):spiker тебе ногу по длине выровняли? ты вроде писал что она у тебя короче была.

Выровняли вроде Серег. Я перед зеркалом смотрел, но мне ее никто не мерял, а когда сижу, коленка короче полюбому....

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей