Сообщение danata » Вс мар 25, 2012 8:59 pm

nikvik писал(а):У меня вопрос к прооперированным. Немение пальцев на руках нормально? Это чуство сохранилось со дня операции

Нет, это не нормально. Вам надо к невропатологу обратиться. А до операции такого не было? Наркоз делают на нижнюю часть туловища, на пальцы рук он не влияет.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение lanel62 » Вс мар 25, 2012 9:11 pm

Добрый вечер друзья !
Подскажите пожалуйста как дотерпеть до операции ...
Никакие лекарства не помогают .....
Что можно принимать ?

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение ksakir » Вс мар 25, 2012 9:51 pm

А вот симпатичная попа- это нормально :) Моя жена тоже, надо мной " улыбалась" . Думаешь муж, до операции ходил сжав булки от напряжения, а потом резко расслабился? :) Это отёк, потом пройдёт!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 89081039393kashtan » Пн мар 26, 2012 5:47 am

spiker
Я из Омска.И поеду я в Новосибирск,там отличная больница.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение spiker » Пн мар 26, 2012 7:33 am

lanel62 писал(а):Добрый вечер друзья !
Подскажите пожалуйста как дотерпеть до операции ...
Никакие лекарства не помогают .....
Что можно принимать ?

Делать назначения по интернету,это глупо. Мне помогал тексамен.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Пн мар 26, 2012 8:10 am

lanel62
Я пил отвар сабельника и аспирин, остально совсем не помогало, а ещё облегчение приносил холодный душ на сустав (миниты 2-3 несколько раз в день). Вобще конечно надо подбирать всё индивидуально и далеко не всё помогает что советуют врвчи.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение larisa_kuznetsova » Пн мар 26, 2012 9:13 am

ksakir писал(а):А о квалификации, местных травматологов, можно отдельный форум заводить

А нашего местного травматолога в июне прокуратура забрала прям с кабинета за взятку, на глазах всей очереди. (Он брал взятки с людей за оформление регреса) Даже по местному телевиденью показали, а в октябре он как ни в чём не бывало принимал людей, В ТОМ ЖЕ КАБИНЕТЕ. Пока его не было прислали молодого, так он тоже снимки читать не мог, ему медсестра подсказывала, т.к. давно работает.
Так вот, мне травматолог сказал насчёт эндопротезирования. У меня для тебя два ответа. Первый как травматолога: делай операцию, и второй как простого смертного: не далей операцию, ходи до последнего.
Вот и ходила, пока не "натрапыла" (украинское слово, незнаю как перевести, думаю поймёте) на другого доктора, который сказал: а зачем мучится, чем раньше сделаешь, тем быстрее восстановишься.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение bazuka » Пн мар 26, 2012 11:40 am

lanel62 писал(а):Подскажите пожалуйста как дотерпеть до операции ...Никакие лекарства не помогают .....Что можно принимать

Светлана,думаю в такой ситуации вам лучше лечь в больницу. Не в травму а в отделение ревматологии. Там хоть капельницы вам поставят,может какие физиопроцедуры назначат. Вам по легче станет.
Потому что скажу честно, в поликлинику ходить надо здоровым людям, а не с нашими ногами. Ходили с ребенком на прививку у меня язык на плече. Поднимись на третий этаж там в очереди посиди два часа,спустись на первый там подпиши и поднимись на второй там прививки. :o :shock: Когда уже весна придет. :cry:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение lanel62 » Пн мар 26, 2012 3:42 pm

Спасибо большое ..я перепробовала все и мне пока очень плохо и состояние ухудшается с каждым днем ...
Я с трудом подымаюсь с адской болью с кровати ....
У меня сильное воспаление ...Гормоны и обезболивающие не переношу вообще ....
В ревматологии лежала все ответы анализов отрицательные ...
Чем меня лечить врачи не знают ....ночью вообще не сплю ...

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение danata » Пн мар 26, 2012 3:50 pm

lanel62 писал(а):обезболивающие не переношу вообще ..

Света, в чем это проявляется? Без обезболивающих избавиться от боли перед операцией невозможно.

danata
 
Сообщения: 443

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей