Сообщение bazuka » Пт мар 09, 2012 12:23 pm

ksakir писал(а):Лиля, тебе за праздничным столом сегодня не сидится?Аль письма от спикера ждёшь?

Ух ты какой шустрый,а ну ка с температурой посидика за столом. У меня никакого праздника не было, я сегодня первый день в своем уме. :twisted:
ksakir писал(а):Аль письма от спикера ждёшь

Я мужа своего люблю. :-)
ksakir писал(а):Виталий, а тебе сегодня стакан, не налили то же?
Я сегодня чуть связки не порвал себе, забыл, про ногу совсем, сел неудачно и ласту завернул

Зато ты за всех уже выпил сполна. Полноте батенька :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Пт мар 09, 2012 12:30 pm

bazuka писал(а):Зато ты за всех уже выпил сполна. Полноте батенька

Ошибаешься подруга,я на таблетках пока и праздник прошёл в компании с псиной,семья отдыхала без меня и в другом месте. :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение olga88 » Пт мар 09, 2012 12:45 pm

Спасибо всем мужчинам за поздравления !!! Я хоть и пишу редко, но читаю форум почти каждый день и уже жду подхода своей квотной очереди во Вредена с нетерпением. Всем здоровья.

olga88
 
Сообщения: 36

Сообщение ksakir » Пт мар 09, 2012 1:05 pm

guber, Игорь, какими показаниями руководствовался твой хирург, принимая решение, установить тебе, металл- полиэтилен?И что рассказал тебе о сроках его использования ? Интересно сравнить данные полученные мною от своего хирурга, так сказать назависымые мнения двух разных хирургов об одном и том же эндопротезе!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Пт мар 09, 2012 1:44 pm

lanel62 писал(а):Приветик примите в свою команду .Болею АНГБК

Вэлкам!!! Проходи, присаживайся, читай. Счас гуру придут, которые уже оперировались, они тебе подскажут, а вообще хирурги наверное рашают какий протез с какой парой трения ставить.
А где собираешься оперироваться, и из какого города ты?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Пт мар 09, 2012 1:46 pm

bazuka писал(а):Зато ты за всех уже выпил сполна. Полноте батенька

ksakir писал(а):Ошибаешься подруга,я на таблетках пока и праздник прошёл в компании с псиной,семья отдыхала без меня и в другом месте.


Не ругайтесь плиз. Повода не вижу... :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Пт мар 09, 2012 3:11 pm

Где ты ругань увидел :lol: ?Обычный разговор! Я думаю, если Лиля ругатся надумает, сервер не выдержит её напора и благопалучно ёкнется!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пт мар 09, 2012 3:13 pm

Ну как там Павел? Не скучаешь? Определился уже с протезом?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Пт мар 09, 2012 3:30 pm

Всем привет,
ездили сегодня на Манеж за медом. Там напробовалась и с собой привезли.
Растерялись со своим, "побежала" его искать и сшибла дяденьку :D . Дяденька не ругался, он за меня испугался, или за себя, как бы я на него со своими костыликами не свалилась.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение sam_2002 » Пт мар 09, 2012 4:03 pm

Приветствую! Позждравляю всех женщин с 8 Марта! Солнышка теплого и радостей жизненных побольше в жизни, любви и улыбок! :)
Прилетел после месячного прибывания на океане, Доминикана это рай конечно. Много где был, но это место оставило у меня в душе самые теплые чувства. Всем советую по возможности побывать там, понравится :good: АА вот дайвом после операции крайне осторожно надо заниматься, я на Карибском море спускался на 20м, дня три нога побаливала при ходьбе, потом все нормализовалось, врач объяснил причину в давлении. А остальное супер, на доске встал как влитой :) Всем здоровья!)))))

sam_2002
 
Сообщения: 88

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей