Сообщение spiker » Вт апр 03, 2012 1:45 pm

ksakir писал(а):Если у тебя двухсторонний АНГБ, то это второй сустав на замену проситься, как правило это заболевание носит двухсторонний характер, как только боли в одном исчезают, начинает болеть во втором!

Мне про второй вообще никто ничего никогда не говорил....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Вт апр 03, 2012 1:47 pm

Да самолёт ОЧЕНЬ не рекомендуется.Из-за перепада давления, многократно увеличевается риск возникновения тромбоза!!!!
Последний раз редактировалось ksakir Вт апр 03, 2012 1:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вт апр 03, 2012 1:47 pm

Пойдёшь делать контрольные снимки, сделай на два сустава!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вт апр 03, 2012 1:50 pm

ksakir писал(а):Пойдёшь делать контрольные снимки, сделай на два сустава!!!

Так они у меня на руках, 3 недельной давности......ты разбираешься? Давай я скан выложить попытаюсь?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Вт апр 03, 2012 1:53 pm

Из Волгограда идёт прямой поезд до Казани,Едите до станции Канаша( 21 час в пути) там выходите и на маршрутку, она идёт до Чебоксар около трёх часов!Или до Свияжска, там на такси иль на автобусе!
Последний раз редактировалось ksakir Вт апр 03, 2012 1:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вт апр 03, 2012 1:54 pm

Нет я не разбираюсь, это тебе к врачу! А до операции только один сустав разглядывали?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вт апр 03, 2012 1:58 pm

ksakir писал(а):Нет я не разбираюсь, это тебе к врачу! А до операции только один сустав разглядывали?

Да вроде оба....................................

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Вт апр 03, 2012 1:59 pm

ksakir
Серег а тебя ранее сделанный сустав вобще не безпокоит, а то у меня стали появляться какие то боли, страшно :shock: .

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Вт апр 03, 2012 2:00 pm

spiker
А у тебя в выписке ни чего не написано по снимкам?

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Вт апр 03, 2012 2:04 pm

Нет Паша, не беспокоит!Только мышца не бедре побаливала, пока я рассхаживался с палочкой, нога- то длинее вторая, так что нагрузка неравномерная. Ты не пугайся я читал ,что боли возникают давольно часто в ранее оперированных суставах, примерно через пять- шесть месяцев и у больных начинают закрадываться мысли о неудачно сделанной операции.На самом деле всё нормально!!!!!!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей