Сообщение ksakir » Сб мар 10, 2012 9:25 pm

ksakir писал(а):Лиля поставила за деньги,далеко не квотный и не дешёвый эндопротез и что...у него лучше ротационные свойства?Она может завязать шнурки?Одеть носки? и т.д,а ведь год прошёл после её операции.

И где же ты здесь желчь увидела?Сочувствие,да можно увидеть а желчь...это надо постараться.
Кроме того я отвечал Наталье,которая тоже с керамикой-керамикой ходит,три месяца и до сих пор с костылём-это тоже моя вина или вина тех кто поверил врачам и сделал операцию по квоте?
Мне так и хочется извиниться перед вами,так как чувствую себя виноватым перед теми кто сделал операцию платно...простите что нам не пришлось продавать машину,или отказываться от её покупки,лезть в долги и во многом себе отказывать.Мы наказаны,нам поставили,протезы старые, рассчитанные на стариков,с малоподвижным образом жизни,у нас будет ранняя ревизия и плохое настроение.У нас был выбор но мы уговорили врачей поставить именно то что поставили.Ведь мы не хотим для своего здоровья лучшего в отличие от вас.Вы доказали свою правоту,аргументированно,с документально подтвержденными данными.Хватит нас чморить, вы лучшие!

И давайте заканчивать этот бесполезный флуд или закрывать этот форум нафиг,раз цивилизованно вести беседы не умеем.
Атмосфера что-то стремительно сгущается.Верно говорят"от любви до ненависти один шаг"

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Сб мар 10, 2012 9:56 pm

Привет всем! Меня подготовили к операции завтра часов в 8 увезут. Операция в 9. Протез той же фирмы указан что и первый, а вот пара трения не написана но я думаю будет такае же керамика-полиэтилен. Операцию будут проводить 4 врача во главе с главврачом центра. А кто то интересовался нет ли реабилитационного центра в Чебоксарах, есть на базе гор.больницы отделение туда направляют кто сам неможет.Даже отвозят на машине.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение danata » Сб мар 10, 2012 10:00 pm

ksakir писал(а):Кроме того я отвечал Наталье,которая тоже с керамикой-керамикой ходит,три месяца и до сих пор с костылём-это тоже моя вина или вина тех кто поверил врачам и сделал операцию по квоте?

Ой, а вот это интересно! С чего это ты взял, что я с костылем хожу? :shock:

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение aviya » Сб мар 10, 2012 10:08 pm

Ребята, не надо обижать друг друга. Нас рассудит только время.
На самом деле нет ни одного четкого мнения, что лучше керамика, или металл, или полиэтилен. В каждом случае решение принимает пациент и врач. Каждый волен решать делать платно, или по квоте.
Мы ведь не за тем здесь собрались, чтобы доказать, что только его выбор единственно верный.

Мы здесь для того, чтобы облегчить дорогу тем, кто идет следом. Дать им больше информации. Помочь определиться. И поддержать друг друга!

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение ksakir » Сб мар 10, 2012 11:01 pm

 Re: Первый рубеж пройден. Вашему суставчику 3 месяца.
29 февраля будет 3 месяца. Сейчас ходила в магазин с мужем и одним подлокотным костылем, по существу одна, так как на узкой тропинке мы вдвоем не помещались. Поняла, что по ухабам нечищенной улицы ходить тяжело, нога быстро устала, заныло колено. Свои 81 ступеньку без лифта одолела легко. На неровном снежном месиве возникло ощущение стянутости в области сустава. Когда делаю упражнение по поднятию ноги из положения лежа все еще возникает боль в паху. Упражнения тоже сама делаю, после консультации, если разрешит врач, хочу пойти к специалисту. Дома хожу без опоры. Все по программе хирурга, самодеятельности никакой. Очень надеюсь на весну, когда можно будет ходить без страха. Мечтаю ходить свободно, как раньше, но пока даже трудно представить, что смогу это.


Последний раз редактировалось danata 28 фев 2012 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Вот с чего Наташа!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб мар 10, 2012 11:03 pm

Удачи Паша! :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Сб мар 10, 2012 11:04 pm

ksakir писал(а):И давайте заканчивать этот бесполезный флуд

aviya писал(а):Ребята, не надо обижать друг друга. Нас рассудит только время

aviya писал(а):Мы здесь для того, чтобы облегчить дорогу тем, кто идет следом. Дать им больше информации. Помочь определиться. И поддержать друг друга!


Абсолютно категорически согласен!!!!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Сб мар 10, 2012 11:05 pm

spav78 писал(а):Привет всем! Меня подготовили к операции завтра часов в 8 увезут. Операция в 9. Протез той же фирмы указан что и первый, а вот пара трения не написана но я думаю будет такае же керамика-полиэтилен. Операцию будут проводить 4 врача во главе с главврачом центра. А кто то интересовался нет ли реабилитационного центра в Чебоксарах, есть на базе гор.больницы отделение туда направляют кто сам неможет.Даже отвозят на машине.

Нипуха ни пера! Пашка......

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение savonarola » Вс мар 11, 2012 12:00 am

ksakir писал(а):И давайте заканчивать этот бесполезный флуд

Позвольте присоединиться.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение sam_2002 » Вс мар 11, 2012 12:02 am

К сожалению ругательства на форуме это стандарт, как я понял. У меня есть партнерская ветка на БМВ форуме(коммерческая тема), так вот там такое творится, просто сочувствую модераторам :oops: Вроде что такого в обсуждении авто и всего что к ним относится? А нет, пара страниц и понеслась, такой разгон, что до личностей добираются, по жесткому :D А если по теме, то как можно сравнивать возраст 30 и 60 лет? Какая там пара, это уже малозначимо, главное состояние организма. Впрочем и реабилитация также зависима от возраста(ну и физ. состояния человека). Молодому море по колено, нагрузку держишь спокойно, а более взрослый на 15 минут больше тренироваться позволил и все, три дня аута. Мое мнение, спор бесполезен. С уважением!))

sam_2002
 
Сообщения: 88

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей