Сообщение spiker » Чт июн 07, 2012 8:37 pm

belaraluxe писал(а):А во втором spiker оперировался, да? Кто делал операцию?

Я оперировался в 3 отделении, хирург Никандров.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Чт июн 07, 2012 8:48 pm

spiker писал(а):хирург Никандров.

А зав. Мазуренко присутствовал на самой операции? Врач перед операцией разговаривал с вами? Что-то спрашивал? Я вот оч хочу с тем, кто меня оперировать будет побеседовать перед действием. Хочу, чтобы меня успокоили, я очень боюсь, хотя уже три операции на этой ноге были. Когда винты ставили, потом, когда врач решил при осмотре, что он что-то там перекрутил, ну и когда винты снимали. Это было в апреле.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение guber » Чт июн 07, 2012 9:02 pm

belaraluxe писал(а):А зав. Мазуренко присутствовал на самой операции? Врач перед операцией разговаривал с вами? Что-то спрашивал? Я вот оч хочу с тем, кто меня оперировать будет побеседовать перед действием. Хочу, чтобы меня успокоили, я очень боюсь, хотя уже три операции на этой ноге были. Когда винты ставили, потом, когда врач решил при осмотре, что он что-то там перекрутил, ну и когда винты снимали. Это было в апреле.


Привет ! Мазуренко оперировал, а лечащий врач ассистировал на самой операции, это будет на любой операции так, не переживай, ВСЁ будет нормально-это нормально когда человек переживает перед операцией !

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение belaraluxe » Чт июн 07, 2012 9:10 pm

Привет, Игорь, как у вас дела? Спасибо за поддержку.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Чт июн 07, 2012 9:14 pm

А вот у Павла сам главврач был на операции...хочу головку побольше,чтобы ноги нормально крутились, но боюсь, что мне не поставят, кость тонкая у меня, я вешу обычно 49-50 кг, сейчас правда чуть больше, родила недавно, а рост 165.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение marsianka » Чт июн 07, 2012 9:16 pm

belaraluxe писал(а):Скажите пожалуйста,...швы очень длинные и страшные делают?

Ну про Чебоксары не знаю, у меня справа 13 см., слева 11 см. Ничего не страшные, ровненькие.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение belaraluxe » Чт июн 07, 2012 9:20 pm

marsianka писал(а):Ничего не страшные, ровненькие.

Ну это ещё по божески, все -таки шрамы, в основном, мужчин украшают.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение marsianka » Чт июн 07, 2012 9:25 pm

belaraluxe писал(а): шрамы, в основном, мужчин украшают.

Да понятно, но что поделать! За избавление от боли приходится многим платить, в том числе и наличием этих швов.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение belaraluxe » Чт июн 07, 2012 9:29 pm

У меня есть шов, я знаю что это такое. Первый был совсем небольшой, со временем разгладился, когда винты снимали, я просила чтобы опять небольшой был, но когда третий винт искали и кость долбили шов пришлось увеличить, да и зашили похабно, я даже плакала, а хирург сказал, ничего, у тябя кожа хорошая - рассосется. А теперь снова резать все это дело...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение aviya » Чт июн 07, 2012 9:39 pm

у меня шов аж 20 см, теперь после падения красивого черно-синего цвета)))
я не заморачиваюсь по поводу длины... даже ежели на пляже будут разглядывать, мне монпенисуально будет

aviya
 
Сообщения: 304

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей