Сообщение lana21 » Ср фев 25, 2015 2:47 pm

:ROFL: я как на снимок посмотрю аж страшно, наверно кило 3 прибавилось

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 2:49 pm

lana21 писал(а): Ходила с палочкой все эти годы, но это не помешало замуж выйти и детенка родить :D Я бы может и сейчас на оп не пошла, но после родов болеть все стало, а малой внимания требует, а мне б только б где лавочку найти. Так что стимул был хороший.



:D палочка в этом деле не помеха Наоборот у мужчины появляется стойкое желание защитить :D

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 2:50 pm

lana21 писал(а):Я с утяжелителями делаю, 2 по полкило, но кажется уже маловато


может нагрузку надо увеличивать ? и лопать стероиды :D
Точно раздуемся,как Арни 8) :lol:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение lana21 » Ср фев 25, 2015 2:51 pm

Tatianis писал(а):
lana21 писал(а): Ходила с палочкой все эти годы, но это не помешало замуж выйти и детенка родить :D Я бы может и сейчас на оп не пошла, но после родов болеть все стало, а малой внимания требует, а мне б только б где лавочку найти. Так что стимул был хороший.



:D палочка в этом деле не помеха Наоборот у мужчины появляется стойкое желание защитить :D


Теперь защитников двое, один большой, второй маленький :Yahoo!:

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 2:52 pm

lana21 писал(а)::ROFL: я как на снимок посмотрю аж страшно, наверно кило 3 прибавилось



а в реале вес изменился?
я до и после в том же весе
Эх,жаль я ,как Ягудин,не попросила мне мой сустав старый в банку с физраствором закатать :lol:
Стоял бы на полке и любовалась бы им

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 2:53 pm

lana21 писал(а):[q
Теперь защитников двое, один большой, второй маленький :Yahoo!:



скоро они поймут,что кое-кто уже сам может их защищать :lol: С такой то нагрузкой в суставах :ROFL:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение lana21 » Ср фев 25, 2015 2:55 pm

Не вес не изменился, но лишний присутствует, вот я мужу чуть что сразу снимок сую, говорю что не я стоко вешу, а инородный предмет, внедренный пока я спала :P

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 2:59 pm

lana21 писал(а):Не вес не изменился, но лишний присутствует, вот я мужу чуть что сразу снимок сую, говорю что не я стоко вешу, а инородный предмет, внедренный пока я спала :P



а че-удобно :D Отличная отмазка :ROFL:

Блин,я сегодня поехала по делам и на кофе без чулок госпитальных Пришла домой,носки сняла,а на ногах отметины от носков :cry: Ноги отекли Пришлось снова чулки напялить :cry:
Надоели они мне уже-сил нет Еще видок у них такой :crazy: Пред операцией одну ногу обработали,а на чулок второй ноги,видимо,побрызгали,как в церкви: во имя Отца,Сына и Святого духа :ROFL:
Только недавно отстиралась эта рыжая ерунда с ног,а резинка вся в пятнах :D Едучая зараза

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение lana21 » Ср фев 25, 2015 2:59 pm

Tatianis писал(а):
lana21 писал(а):[q
Теперь защитников двое, один большой, второй маленький :Yahoo!:



скоро они поймут,что кое-кто уже сам может их защищать :lol: С такой то нагрузкой в суставах :ROFL:


Не я теперь недотрога, пусть сами ухаживают, а то еще разбалуются

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 3:03 pm

Анестезиолог сказал, что можно обычные женские чулки только плотные и на один размер меньше. Эффект как от медицинских. 8)

Maxa
 
Сообщения: 97

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей