Сообщение ksakir » Пт мар 16, 2012 2:27 pm

kalink20111 писал(а): на врачебный осмотр в поликлинику вы сами ходили, или на дом врач приходил?

Вообще не ходил... ни первый раз ни второй,а зачем,что мне там могут нового сказать? :) Естественно и на дом не вызывал,да и кто придёт?Терапевт :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение katerina226 » Пт мар 16, 2012 2:37 pm

Спасибо Ksakir, успокоили, по второму разу проходить весь ужас сбора справок матушка не в силах
Мы для квоты уже все сделали и все бумажки собрали а вот талона нам и не дали, хотя мы и спросили : а не положено ль какой бумаги нам то? нет, сказали не положено, ждите...
Я про талон уж потом узнала, взялась звонить в московский департамент а там как будто и не знают про талон,все они отслылают в больницу, хотя на сайте про этот номер талона сказано, а где теперь искать? может еще какой департамент, может письмо куда послать с запросом?

katerina226
 
Сообщения: 3

Сообщение lanel62 » Пт мар 16, 2012 2:42 pm

Необходимо позвонить в квотный отдел и узнать свой регистрационный номер ..он присваивается при сдаче пакета документов .
После этого вы сможете его лицезреть в инете онлайн...

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение marsianka » Пт мар 16, 2012 2:53 pm

katerina226 писал(а):для второй квоты тоже придется обхходить врачей специалистов, там делать кучу анализов и пр

Повторюсь, в каждом регионе, в каждой больнице свои правила, которые лучше уточнять на месте. Я когда прооперировалась первый раз сразу же попросила доктора поставить меня в очередь на вторую ногу. Он занес меня в базу и все. Естественно, если есть показания для этого. Потому что соседку мою не поставил в очередь, так как по снимкам только 1-2 степень коксартроза была, сказал еще рано.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Пт мар 16, 2012 3:00 pm

katerina226 писал(а):а вот талона нам и не дали,

Таже фигня и у меня была.Дали бумажку,в которой указан мой порядковый номер(в очереди),с печатью,все дела. Я и не смотрел,есть там какой то другой номер или нет. Приехал домой забросил всё на полку и приготовился ждать.Так как в квотном отделе "порадовали"что ждать долго,ну и "бюллетень им в руки". Прошло три месяца и нога стала напоминать о себе"ХОЗЯИН А ВЕДЬ Я ТОЖЕ ХОЧУ СДЕЛАТЬ АПГРЕЙТ"
Ну ,думаю ладно,посмотрю в инете,где же я есть.Достал документы,глядь...а номера то и нет :shock: Звоню в квотный отдел,спрашиваю, где мой номер,а то квоту дали,а номер забыли.Ответ" А кто вам сказал,что вам выделили квоту :shock: Вас только поставили на очередь,а когда она подойдет,вам выделят квоту,и вообще звоните во ВРЕДЕНА,они себе все квоты захапали" Зло так сказали с расстройством.
Звоню туда,задаю тот же вопрос.Ответ " А вам разве ещё не позвонили,у вас госпитализация через две недели"... :%)
Вот так всё и происходило.Думаю в такой быстроте,сыграло свою роль,два обстоятельства:
1.То что первую операцию,делали там же и в выписке указал срок второй операции 4-6 месяцев,после первой;
2. То что выделение квот,забрало под себя сама клиника и взяли меня уже как своего пациента,согласно своим же рекомендациям.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lanel62 » Пт мар 16, 2012 3:03 pm

А я стою на очереди во Вредена с сентября 2011 года и знаю свой номер ..
Но почему то никто не звонит ..а ножки совсем бобо ... :cry:

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение 89081039393kashtan » Пт мар 16, 2012 3:06 pm

Сама лично сидела на диете" 90 дней раздельного питания".Скинула за 50 дней 10 кг.Через 2 недели продолжу.К операции немного надо скинуть.При весе за 100-уйдёт ещё больше.Диета лёгкая не голодная.Кому надо пишите в личку ,что бы здесь не засорять.Или название диеты забейте в поисковик.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение lanel62 » Пт мар 16, 2012 3:09 pm

А сколько вы весите ..такая умница ..

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение marsianka » Пт мар 16, 2012 3:11 pm

lanel62 писал(а): с сентября 2011 года и знаю свой номер ..
Но почему то никто не звонит ..а ножки совсем бобо ..

Ну так вы еще мало стоите! Посмотрите по постам, люди и по 2 года стоят! Ну а во Вредена Сергей вот первую квоту ждал 8 месяцев, если я не ошибаюсь, так что вам немножко осталось судя по всему! Держитесь!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение olga88 » Пт мар 16, 2012 3:16 pm

lanel62
Я тоже стою во Вредена с сентября 2011, сказали два года ждать, кто в Питере прописан.

olga88
 
Сообщения: 36

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей