Сообщение Tatianis » Чт мар 19, 2015 8:49 pm

lana21 писал(а):Ну у тебя прям шикарный плацдарм для олимпийских достижений. Глядишь через недельку на коньки встанешь :wink:



Ну уж коньки точно отказать :D

Последний раз на роликах в 2007м каталась))) А на обычных коньках в 2008 в январе Больше не рисковала Вроде катаюсь неплохо,но сцЫкатно :D

Хочу самокат))) Муж на годовщину свадьбы ( в июне) обещал купить В Декатлоне сейчас клевские продаются по 6 тыщ С рессорами под оба колеса)))

А еще хочу ласты для фитнеса В них даже в открытом водоеме будет клево плавать и 100% не пойдешь ко дну топориком :lol:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tweenis » Чт мар 19, 2015 9:56 pm

Есть у кого стоят или кто слышал чего о протезах фирмы wright? Завтра операция будут его ставить...

Tweenis
 
Сообщения: 42

Сообщение Tatianis » Чт мар 19, 2015 10:09 pm

Tweenis писал(а):Есть у кого стоят или кто слышал чего о протезах фирмы wright? Завтра операция будут его ставить...



увы,тут помочь не сможем

Удачи вам на завтра :Rose:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение ollchi » Чт мар 19, 2015 11:12 pm

Всем привет! Я уже второй день стараюсь без трости ходить, дома и на работе, на улице все равно с тростью. И по лестнице могу даже без трости ходить. Вроде неплохо получается :) Правда к вечеру появляются какие-то болезненные ощущения. Сейчас например кажется что в районе шва. Не знаю :unknown: , вроде писали, что дискомфорт может еще долго быть.

ollchi
 
Сообщения: 74

Сообщение Leto99 » Пт мар 20, 2015 11:35 am

Tweenis писал(а):Есть у кого стоят или кто слышал чего о протезах фирмы wright? Завтра операция будут его ставить...

В интернете много информации о продукции этой фирмы. Вроде всё позитивно. Международная, корни из США. Работает с 1950г. на рыноке Росии недавно . Лично у меня доверие вызвала. (фирма). Теперь главное, чтобы хирург не подкачал !!!!! Удачи!!!!

Leto99
 
Сообщения: 2

Сообщение Tatianis » Пт мар 20, 2015 11:37 am

ollchi писал(а):Всем привет! Я уже второй день стараюсь без трости ходить, дома и на работе, на улице все равно с тростью. И по лестнице могу даже без трости ходить. Вроде неплохо получается :) Правда к вечеру появляются какие-то болезненные ощущения. Сейчас например кажется что в районе шва. Не знаю :unknown: , вроде писали, что дискомфорт может еще долго быть.




Привет
Уже вышла на полный рабочий день? Часто приходится перерывы делать,чтоб кровь разогнать??

Гм Как бы нам не застрять с этими палками надолго((( Очень не хотелось бы

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение lana21 » Пт мар 20, 2015 12:29 pm

ollchi писал(а):Всем привет! Я уже второй день стараюсь без трости ходить, дома и на работе, на улице все равно с тростью. И по лестнице могу даже без трости ходить. Вроде неплохо получается :) Правда к вечеру появляются какие-то болезненные ощущения. Сейчас например кажется что в районе шва. Не знаю :unknown: , вроде писали, что дискомфорт может еще долго быть.


Оль привет ты молодец , а как с хромотой дело обстоит?

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Tweenis » Пт мар 20, 2015 5:19 pm

в 10:00 за мной приехали с каталкой, и на работе в этот момент получили подтверждение от страховой на оплату мне протеза zimmer fitmore с парой трения керамика-керамика. Так как неоказалось стерильного набора для его установки, мне операцию отменили до понедельника. Увезли каталку, принесли завтрак. В итоге операция и прибывание и все все все по квоте( как оказалось квотный лимит 120тр), а протез оплатит работадатель по страховке ДМС. 120 тр.... Жду понедельника... :pardon:

Tweenis
 
Сообщения: 42

Сообщение lana21 » Пт мар 20, 2015 7:36 pm

Tweenis писал(а):в 10:00 за мной приехали с каталкой, и на работе в этот момент получили подтверждение от страховой на оплату мне протеза zimmer fitmore с парой трения керамика-керамика. Так как неоказалось стерильного набора для его установки, мне операцию отменили до понедельника. Увезли каталку, принесли завтрак. В итоге операция и прибывание и все все все по квоте( как оказалось квотный лимит 120тр), а протез оплатит работадатель по страховке ДМС. 120 тр.... Жду понедельника... :pardon:


Ну вот видите как все замечательно сложилось :good: , удачной операции.

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение ollchi » Пт мар 20, 2015 10:30 pm

Tweenis, удачи Вам! :)
Tatianis писал(а):Привет
Уже вышла на полный рабочий день? Часто приходится перерывы делать,чтоб кровь разогнать??

Гм Как бы нам не застрять с этими палками надолго((( Очень не хотелось бы

Не, не на полный рабочий день. Приезжаю примерно к 12ти и до 17,00. Первые дни очень чувствовалось, что затекает все, вставала разминалась. А сегодня как-то вообще день незаметно прошел :) хотя и ходила мало, почти все время сидела. Работа, знаете ли, затягивает :) .
Сегодня пришлось еще машину чистить, стоя чуть не по колено в снегу! Тростью сначала снег потыкаю, проверяя земную поверхность, потом встаю туда.
lana21 писал(а):Оль привет ты молодец , а как с хромотой дело обстоит?

Да я не проверяла еще, не спрашивала никого со стороны. Я че-то и не вспоминаю про нее. Главное что не больно как раньше. Вообще, уже довольно хорошо на обеих ногах держусь мне кажется. Хотя я тоже думала, что с тростью долго придется ходить, тем более после 3 месяцев на 2х костылях.
Тань, а как ты в бассейн-то ходишь? Ты же вроде с тростью еще?

ollchi
 
Сообщения: 74

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей