Сообщение ksakir » Вс мар 25, 2012 11:05 am

У нас уже давно пишут где хотят и что хотят! Я предупреждал в своё время о бесполезности кучи " веток" народ идёт всё равно туда где больше обсуждений.Ну не нравиться им когда всё по полочкам разложено, гораздо интересней один и тот же вопрос задавать , чем почитать, полистать, подумать. :(

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вс мар 25, 2012 11:15 am

taro- мне кажеться, что и вы и кто либо другой, хочет получить не просто информацию(набор слов) основанных на слухах и предположениях, а достоверную и проверенную, которая реально сможет помочь. У Лили вызывает раздражение, да и не только у неё, не то что кто-то задаёт вопросы,....а то,что кто их задаёт, сам на них и отвечает. При этом совершенно не правильно, распространяя слухи не имеющие под собой оснований, принося вред, а не пользу другим.
Вы то, почему своим опытом не делитесь. На форуме давно, ведь какие-то действия совершаете в нужном направление, ситуация как- то разрешается! Напишите, другим принесите пользу, а то у вас партизанская тактика, читать, читаете, что не понравилось, зашли поругались и снова в тень до следующего раза :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение guber » Вс мар 25, 2012 11:21 am

ksakir писал(а): народ идёт всё равно туда где больше обсуждений

Так будет всегда !!! :D

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение spav78 » Вс мар 25, 2012 11:32 am

spiker
Упаковка 60 капсул продаксы сейчас стоила мне 2525.24 но например у нас в городе её надо заказывать заранее. Так что если будешь принимать попроси что бы купили к твоему возвращению.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Вс мар 25, 2012 11:40 am

А ещё коньячок, помогает сосуды расширять :lol: выбирай что больше нравиться!!!: кардиомагнил, варфарин, аспирин, прадакса или армянский :) всё для вас...

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Вс мар 25, 2012 12:07 pm

А мне фраксипарин назначали 3 недели, а потом месяц тромбоасс.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spiker » Вс мар 25, 2012 12:25 pm

Так с лекарствами понятно. Спасибо.
А как купаться, помыться всмысле, душевой кабины у меня нет, ванна высокая, куй знает как я туда залезу .
Кто как делал?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение guber » Вс мар 25, 2012 12:31 pm

spiker
Виталь ! Залезть потихоньку сможешь ! Давай ногу разрабатывай !

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение spav78 » Вс мар 25, 2012 12:40 pm

spiker
У меня решётка деревяная на ванне я на неё сажусь и перекидываю ноги(у меня самодельная но я видел такие продаються) это сначала, а потом будет достаточно ногу в коленке согнуть что бы перекинуть.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение taro » Вс мар 25, 2012 1:04 pm

ksakir пока особо не очем мне писать... Но когда сделаю операцию и если мне удасться вернуть какие-то деньги, вот тогда будет смысл написать как что оформлялось, где и сколько времени на это ушло. А то насоветую тут, а потом окажется что это не сработает по каким либо причинам.

taro
 
Сообщения: 326

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей