Сообщение 89081039393kashtan » Вс окт 28, 2012 8:19 pm

На память-двухсторонний АНГБ" 2степени левой и 3степени правой.Вот гоню :D ,у меня теперь протез стоит на правой.....Я и в правду по памяти :D

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение lara55 » Вс окт 28, 2012 9:24 pm

Завтра ложусь на операцию....надо пройти это испытание...как буду лежать на спине, но надо вытерпеть.

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение bazuka » Вс окт 28, 2012 10:21 pm

belaraluxe писал(а):Вот, я тоже так же рассуждала...и что времени прошло достаточно ( в моем случае около 8 месяцев назад, в марте мне снимали винты), и что лишний раз туда не надо лезть и что если анализы нормальные, значит воспаления скорее всего нет. А когда позвонила в спецотдел в Чебоксары чтобы уточнить на всякий случай, они мне сказали, что если результатов пункций ТРЕХ нет, то они мне переносят операцию на другое время...я была в отчаянии, ведь все готово, а если перенос, то почти все анализы по новой делать...короче, это был стресс. Наши местные врачи сказали, что так только чебоксары делают, не знаю, правильно это или нет, не компетентна в этой области,... рассказываю по факту.Причем, мне никто из врачей даже не намекнул, что может надо бы пункцию сделать? Моя интуиция мне подсказала...меня бы точно не приняли в центр без пункции

Интересно девки пляшут! Если в их пособиях и перечнях анализов этого пункта нет то и спросу нет. Для начала есть главврач этого института можно прям в эл. виде письмо выслать, если у них есть эл. почта, либо скайпом связаться. Другая инстанция минздрав. Это они тоже хорошо понимают. Значит пусть в своем институте берут исследование синовиальной жидкости и ждут результата. Правда и тебе придется неделю просто так проваляться.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение danata » Вс окт 28, 2012 10:36 pm

lara55 писал(а):Завтра ложусь на операцию....надо пройти это испытание...как буду лежать на спине, но надо вытерпеть.

У страха глаза велики...
Ну Вы прямо в панике! На самом деле все проще. Я тоже на спине спать не могу, но человек - существо живучее, ко всему приспосабливается. Во-первых, там специальные кровати, у которых можно менять угол наклона верхней части туловища, можно спать полулежа, а под спину положить валик из полотенца, например. Можно сделать чуть ниже или выше. А потом уже организм привыкает и сам себя контролирует. А во-вторых, через несколько дней можно уже спать на здоровом боку и на спине.
И вообще, это не испытание, а дорога к счастью. Удачи!!!

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение irinay1964 » Вс окт 28, 2012 10:57 pm

danata писал(а):И вообще, это не испытание, а дорога к счастью. Удачи!!!

Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору!!! :beer:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение irinay1964 » Вс окт 28, 2012 11:00 pm

lara55 писал(а):Завтра ложусь на операцию..

Все будет хорошо!Не настраивайте себя на негатив! Впереди жизнь без боли! Ждем Вас с подробным отчетом! Удачи!!!

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение spiker » Пн окт 29, 2012 7:06 pm

danata писал(а): но человек - существо живучее, ко всему приспосабливается.

Это точно! :) :good:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение bazuka » Пн окт 29, 2012 7:38 pm

lara55 писал(а):Завтра ложусь на операцию....надо пройти это испытание...как буду лежать на спине, но надо вытерпеть.

Попросите на посту валерианочки. А в ночь перед операцией реланиума. Может они вам феназепамчику дадут. Я кстати свой брала. Когда повезут в операционную сделают премедикацию и вам захочется спать. Мы все нервничали,плакали. У меня в ночь истерика была приходил врач успокаивал,потому что я знала что это такое и было еще страшнее. Через сутки разрешат на здоровый бок поварачиваться. А на второй день уже поднимут.
danata писал(а):И вообще, это не испытание, а дорога к счастью. Удачи!!!

Подписываюсь. :)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение taro » Пн окт 29, 2012 7:49 pm

bazuka писал(а):врач успокаивал,потому что я знала что это такое и было еще страшнее

От одной мысли о том, что через это придется проходить еще раз, бросает в холодный пот :bad: а больше всего от того, что не известно как это пройдет в плане осложнений... брррр
Но даже уже на 2-3 день после операции наступает чувство эйфории, как минимум от того, что это уже все в прошлом)

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение anna2012 » Пн окт 29, 2012 8:15 pm

bazuka
Врачей травматологов в ночь в госпитале, где вы оперировались не бывает в принципе, так же, как их не бывает там в выходные и уж тем более в праздничные дни.Вас приходил успокаивать врач, дежуривший в это время по госпиталю?

anna2012
 
Сообщения: 72

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей