Сообщение beduin » Сб июн 16, 2012 4:14 pm

да уже начал суету на эту тему.жду результатов с информацией на следующей неделе и исходя от нее буду действовать

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение ksakir » Сб июн 16, 2012 4:31 pm

Удачи на поле боя :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение beduin » Сб июн 16, 2012 4:34 pm

спасибо :)

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение danata » Вс июн 17, 2012 12:12 pm

beduin А Вы не можете просто проигнорировать это направление? Просите выписать Вас на работу, закрыть больничный. Не знаю, мне никто даже и не предлагал никакой инвалидности, никаких групп и комиссий. Сколько времени прошло после Вашей операции?
Ну а если так уж необходима по службе эта комиссия, придите туда оптимистом, без палок, можете слегка потанцевать, если сможете. И вообще, вспомните Маресьева. Его вообще без ног в армии оставили, да еще и летчиком.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение beduin » Вс июн 17, 2012 12:20 pm

так документы на ОВВК направляют без моего участия.и решение так же принимают. с момента операции прошло менее 3 месяцев.резали 3 апреля. в любом случае буду упираться до последнего. а может они денег хотят там, в поликлинике?!

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение kirik30 » Вс июн 17, 2012 6:08 pm

marinusik
Приветствую мне лично поставили Зиммер современный полиэтилен металл головка на 32. За остальных сказать не берусь

kirik30
 
Сообщения: 25

Сообщение marinusik » Вс июн 17, 2012 6:45 pm

kirik30
Спасибо.Как самочуствие.? А швы там не снимают?

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение spiker » Пн июн 18, 2012 11:48 am

Вчера с дури, забыл что на корточки нельза садиться, пару раз присел, колесо подкачивал, потом на 6 этаж пешком рванул. Сегодня колено на опер. ноге болит пипец как. Именно колено.
Может было у кого такое?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение keti » Пн июн 18, 2012 12:47 pm

у меня иногда колено болит от нагрузок :unknown:

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение bazuka » Пн июн 18, 2012 12:55 pm

spiker
Иногда организм сам подсказывает что можно немного больше. Это у всех так. Главное не торопиться. А колено болит от непривычки. У меня тоже болит. Отвыкло работать как надо. :)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей