Сообщение alla1 » Вс дек 02, 2012 6:31 pm

Людмила, спасибо за подробности! Видимо придется делать все дважды - для страховки. Если бы не праздники... Думаю, в конце декабря никто десятидневные делать не будет. А после НГ поликлиники тоже не знаю когда начнут работать. Если после 10, то как раз за 2 недели до госпитализации. Ну больше не буду этим форум засорять, просто накатило... Лежу сейчас бе :fool: з движения и думаю, как все успеть. Если бы еще на работу ненадо было... Все, все, пардон, опять начала ныть. :fool:


А ФГС и УЗГД в направлении написано делать обязательно и еще куча всего. Видимо чтобы деньги квотные на это не тратить.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение 89081039393kashtan » Вс дек 02, 2012 6:32 pm

Я тоже очень долго сидела.А проверка желудка была у нас обязательна.Кого то из-за зубов отправляли назад.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение irinay1964 » Вс дек 02, 2012 6:34 pm

Мне перед операцией назначали УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства и все,больше по "ливеру" плановых анализов не было...

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение alla1 » Вс дек 02, 2012 6:36 pm

Спикер, зайдите, пожалуйста в личку, я Вам там написала

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение ludmilastar » Вс дек 02, 2012 6:48 pm

ksakir писал(а):Мне перед операциями, вообще об ФЗДГ, не говорили и в требуемых анализах при госпитализации этого не было. Не беспокоит желудок и не проверяют!

Спорить не буду! У кого проблем с ж/к трактом нет, тех и не посылают. Я даже подумала, что надо было упросить терапевта не писать о моей давней язве....
spiker писал(а):Я в 10 приехал...в 17:30 был в палате......

Я приехала в одиннадцатом часу, во втором часу была в палате.

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение alla1 » Вс дек 02, 2012 6:49 pm

Сейчас посчитала - всего 14 пунктов, из них - 8 анализов. Больше всего нравится прививка от кори. Не знаю, зачтут ли детскую :lol:

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение ludmilastar » Вс дек 02, 2012 6:56 pm

alla1 писал(а): Видимо придется делать все дважды - для страховки.

Я кровь на общий анализ сделала сама за полтора месяца заранее, выяснила, что низкий гемоглобин и стала пить тотема. Когда уже анализ делала для обходного - все было в норме.
А ФГДС для меня - фашистская пытка! Я до этого только один раз делала, думала, что помру! Я задыхаюсь, у меня сосуды лопаются на лице и в глазах. Это такое зрелище - без слез не взглянешь! Я доктора в Саратове предупредила, он посмеялся и сказал, что мне просто неумеха делал! Видели бы Вы его лицо, когда я стала задыхаться у него на столе! Он мне потом сказал, что я экземпляр еще тот! Он такого не встречал! :lol: :ROFL: Поэтому я готова пить льняное семя, сидеть на диете, но не делать это страшное обследование! :x

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение belaraluxe » Вс дек 02, 2012 6:57 pm

alla1 писал(а):Сейчас посчитала - всего 14 пунктов, из них - 8 анализов. Больше всего нравится прививка от кори. Не знаю, зачтут ли детскую

Могу обрадовать, в Вашем возрасте эта информация неактуальна, я про наличие прививки от кори, можете и про детскую не сообщать.
Последний раз редактировалось belaraluxe Вс дек 02, 2012 6:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ludmilastar » Вс дек 02, 2012 6:59 pm

alla1 писал(а):Сейчас посчитала - всего 14 пунктов, из них - 8 анализов. Больше всего нравится прививка от кори. Не знаю, зачтут ли детскую

У меня тоже не было прививки. К этому никто не придирался!
Зато анализов крови столько, что надо мной лаборантки смеялись, что мне просто понравилось к ним каждый день ходить. Как на работу ходила!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение spiker » Вс дек 02, 2012 7:00 pm

alla1 писал(а):А после НГ поликлиники тоже не знаю когда начнут работать.

8 января...

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей