Сообщение taro » Пт авг 10, 2012 11:26 am

Olgaa а по квоте вам, что поставили если не секрет?

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение bazuka » Пт авг 10, 2012 12:00 pm

oolga писал(а):4 месяца - но так как это была ревизия и я не могла ходить, мне это показалось вечностью.

Еще бы. На ногу вообще нельзя наступать, а даже если и наступишь это не та боль, которая бывает при ангб и коксартрозе.Я до сих пор незабыла как прошибает до мозгов,как будто кабель оголенный, под током прислоняют к паховой области.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Пт авг 10, 2012 12:04 pm

bazuka писал(а):прошибает до мозгов,как будто кабель оголенный, под током прислоняют к паховой области.

Это как при переломе боль...знаю

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение oolga » Пт авг 10, 2012 12:05 pm

taro
taro писал(а):Olgaa а по квоте вам, что поставили если не секрет?


Конечно, не секрет - Zimmer (металл). Мне тогда меняли только чашку. Первичная стояла на цементе. Ревизионную поставили с креплением шурупами.

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение ksakir » Пт авг 10, 2012 4:40 pm

Писала его врачу Малыгину.
Всем привет! Я к сожалению, ему сейчас позвонить не могу, нахожусь в Евпатории на отдыхе, телефон оставил дома. Приезжаю 19- го и сразу ему позвоню, поругаю))). И решим этот вопрос, если желание не пропадёт или что другое подыщите! Поставить керамику, во Вредена, стоит 200 тыс, это он мне говорил в начале лета!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пт авг 10, 2012 4:49 pm

dinaandreevna- не боись, за то время пока эндопротез у тебя стоит, медецина стоять не будет, через 10-15 лет уже будут ставить эндопротезы с пожизненной гарантией. Лично я в этом не сомневаюсь, ещё совсем недавно 10 лет уже было достижением, а сейчас?!!!Кстати, тут в санатории, девочка возраста 15-16 ти лет с таким же шрамом на бедре, как у меня , бегает довольная, купается, загорает и на танцы ходит.
Последний раз редактировалось ksakir Пт авг 10, 2012 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пт авг 10, 2012 4:54 pm

marsianka- со мной в палате лежал чел с гепатитом и ничего))), правда их оперируют в последнию очередь, часов в 15-16ть, но это и лучше, в реанимации, меньше лежать!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение arina_ » Пт авг 10, 2012 8:58 pm

ksakir
Хорошего отдыха и оздоровления!
Поставить керамику, во Вредена, стоит 200 тыс Это за всё или только сустав ?
Кстати, вот возник ещё вопрос ко всем.
На сайтах клиник есть стоимость ОПЕРАЦИИ и в общении с врачами она называется. Протез, естественно, это отдельная песня))
Так вот, это стоимость самой только операции или сюда входит и пребывание в клинике, послеоперационный уход, лекарства, обследования?
А то что-то я засомневалась...

arina_
 
Сообщения: 47

Сообщение belaraluxe » Сб авг 11, 2012 8:36 am

arina_ писал(а):Кстати, вот возник ещё вопрос ко всем.На сайтах клиник есть стоимость ОПЕРАЦИИ и в общении с врачами она называется. Протез, естественно, это отдельная песня))Так вот, это стоимость самой только операции или сюда входит и пребывание в клинике, послеоперационный уход, лекарства, обследования?А то что-то я засомневалась...

В Чебоксарах это только стоимость операции...плюс пребывание в палате около 7000 сутки...может что-то ещё...мне там сказали, что платно будет от 300 до 400 тысяч...знаете, вам проще, а главное надежней, в плане достоверности информации, позвонить в отделы платного обслуживания интересующих вас клиник и спросить там тоные цифры за все и за кажде действие в отдельности. А то потом что вы будете предъявлять им если что не так? Мне вася с сайта сказал?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение beduin » Сб авг 11, 2012 8:59 am

мне в медцентре при 31 больнице,металлокерамика с операцией и со всеми сопуствующими причиндалами (реанимация, уколы и тд и тп) обошлось в 250тысяч

beduin
 
Сообщения: 46

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей