Сообщение lanel62 » Сб мар 24, 2012 4:46 pm

Вернуть сумму за купленный самостоятельно эндопротез не представляется никакой возможности .
Потому ,как по новому закону ФСС при подаче вашего заявления к ним тут же отправляют запрос в стационар и неважно какого он уровня ...
У них есть свои рекомендации по действиям .И на вопрос ФСС мог ли больной установить себе квотный протез -отвечают мог .
А соответственно при таком ответе ни о какой выплате речи не идет .
Так подробно мне объяснили и даже предупредили в одном известном центре ортопедии и травматологии .
Возможно получить с пенсионном фонде сумму за лечение --13000 рублей согласно закона .
Все остальные выплаты в ФСС по установленным суммам по закону.

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение spav78 » Сб мар 24, 2012 4:56 pm

spikerУ
У меня тоже температура к вечеру поднималась до 37,5 и даже сейчас ещё поднимаеться до 37,3 хотя вроде и не ощущаеться.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Сб мар 24, 2012 4:59 pm

Вернуть сумму за купленный самостоятельно эндопротез не представляется никакой возможности .
Ты к чему здесь это всё выкладываешь???Это имеет какое-то отношение к личному опыту эндопротезирования?!
Для подобных сообщений есть отдельная ветка, там вы можете сколько угодно соревноваться в знании правовой базы РФ, в части касаемой выплат. Зачем здесь засорять форум :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 89081039393kashtan » Сб мар 24, 2012 5:20 pm

ksakir
не нервничай.У меня вопрос к тебе,ты же по моему занимался дома с "лесенкой".Ты покупал степ(или как он называется,забыла) или сам делал.Если сам,подскажи из чего.Пожалуйста.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение lanel62 » Сб мар 24, 2012 5:31 pm

:cry: мммм.... :cry:

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение spiker » Сб мар 24, 2012 5:35 pm

ksakir писал(а):У кого как было?
У меня, да и не только. Я же писал тебе, что это нормально, или ты игнорируешь мою писанину

Серег, да при чем здесь игнор, помню что писал, но не помню где, пролистал последние 10 страниц, не нашел ....
Наркоз, сам понимаешь..)))))))
Можетантибиотики попить дома?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Сб мар 24, 2012 5:59 pm

Не надо гробить полезные бактерии, если нет необходимости, всё терапию должны проводить в больнице!
Ступеньку я сам не делал, нашёл старый шкафчик ( настенный) и приспособил его. Сейчас использую подиум под душевую кабинку который.Выступ как раз ступенькой и являеться :) .Включайте фантазию и покупать не придёться. Она нужна максимум на недею- две, а потом куда покупной " степ" девать?!Из досок можно сделать в виде широкой, УСТОЙЧИВОЙ,скамеечки.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб мар 24, 2012 6:23 pm

И я не нервничаю, я злюсь. Зайдёт сюда человек, который ёщё не в теме, наткнётся на такой вот пост и руки опустит. Как человек с юридическим образованием, не понимаю как можно вообще ТАК писать?!
Если идут такие утвердения как " по новому закону ФСС" напиши номер закона, когда и кем принят, не говоря уже о том что подобная фраза вообще безграмотна( ФСС- не принимает законы, эта организация РАБОТАЕТ, в соответствии с принятыми в РФ законами, подзаконными актами, приказами и распоряжениями выше стоящих организаций, министерств и ведомств)..." возможно получить сумму на лечение, согласно закону";" все остальные выплаты согласно закону"...КАКОМУ закону??? Если человек не знает, зачем писать в таком утвердительном виде?!... " На вопрос ФСС- отвечают..." Это сидит непонятное ФСС и отвечает на вопросы Светланы, а она это здесь выкладывает как истину в последней инстанции! И то не на той ветке.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб мар 24, 2012 6:24 pm

Тебя послушал, измерил свою температуру- 37.6 :shock:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Сб мар 24, 2012 7:02 pm

ksakir писал(а):Тебя послушал, измерил свою температуру- 37.6

Да ладно тебе Серега , выпей че нибудь от температуры, на меня внимания не обращай))))))

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей