Сообщение bazuka » Чт апр 12, 2012 6:29 pm

svetlans писал(а):Давали сорбифер.

Мне в стационаре тоже сорбифер давали 6 шт в день. А дома холодец. :good:
Ну вот сходила в поликлинику сфотографировалась. Рентген на руках теперь буду договариваться о консультации. Вроде все стоит на месте. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Чт апр 12, 2012 6:32 pm

ksakir
Серега,лучше перебдеть чем не добдеть. :)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение sonata » Чт апр 12, 2012 6:37 pm

Фраксипарин, это ведь уколы, да ещё и в живот, а как можно это делать дома, это не реально.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение danata » Чт апр 12, 2012 6:42 pm

sonata
Абсолютно реально. Я сама себе делала, все очень просто. В клинике показали.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение sonata » Чт апр 12, 2012 6:46 pm

Ну я точно не смогу, это не для меня...

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение aviya » Чт апр 12, 2012 6:52 pm

spiker писал(а):aviya писал(а):
я через месяц села..

Привет! А какая машина если не секрет? С АКПП? Я бы....в принципе и сегодня уже сел)))))) мне до стоянки 100 метров. но "Очкую я чето Славик")))))))))

пардон, что с опозданием отвечаю, у меня автомат, прооперирована левая нога. Я вообще то первый (пробный) раз села через две недели за руль, проехалась вокруг дома. Ощущение было просто потрясающее... все таки это огромное дело - возможность передвигаться не только на своих двоих, но и на своих четырех :D
Вообще напрягала только подушка для "высоты" по попой. Но я с ней недолго каталась. Честно, вот не знаю, чтобы я делала без машины.
Так что ежели чувствуешь, что можешь ехать, садись и ничего не бойся!

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение bazuka » Чт апр 12, 2012 7:08 pm

sonata писал(а):Ну я точно не смогу, это не для меня...

Я тоже сама себе не смогла бы. Я мужа научила бы. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение aviya » Чт апр 12, 2012 8:45 pm

bazuka писал(а):Я тоже сама себе не смогла бы. Я мужа научила бы.

был у меня случай такой...
Вообще я ОЧЕНЬ боюсь уколов, но во время беременности мне надо было их делать.
В больницу не хотелось, поэтому горячо любимый супруг взялся за это сложное дело... Я конечно всячески капризничала, мол боюсь, больно, и все в таком роде.... Так что инъекции делались дважды, сначала супругу (дабы показать, что совсем не больно), потом мне.... благо это были витамины)))))))

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение spiker » Чт апр 12, 2012 10:19 pm

aviya писал(а):пардон, что с опозданием отвечаю, у меня автомат, прооперирована левая нога. Я вообще то первый (пробный) раз села через две недели за руль, проехалась вокруг дома. Ощущение было просто потрясающее... все таки это огромное дело - возможность передвигаться не только на своих двоих, но и на своих четырех
Вообще напрягала только подушка для "высоты" по попой. Но я с ней недолго каталась. Честно, вот не знаю, чтобы я делала без машины.
Так что ежели чувствуешь, что можешь ехать, садись и ничего не бойся!

да никаких пардонов! :D
У меня тоже левая нога и тоже АКПП. Месяц рановато мне кажется, а если не стандартная ситуация на дороге и резко по тормозам, а левая то нога на площадочке специальной стоит, и она согнутся может при экстренном торможении.
А марка машины секрет? :wink:
У меня фольксваген-пассат В6.
А что за подушка под попой. У меня вообще спортивные сидения с боковой поддержкой, вот это я думаю не айс....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Чт апр 12, 2012 10:21 pm

ksakir писал(а):Вообще можно обходиться и без таблеток и без бинтов,только надо двигаться больше,не залёживаться и не засиживаться,не летать на самолётах и не ездить в авто на больших скоростях (после операции)

Никуясе. Меня эти бинты достали уже. 23 день после операции......а скорость...скорость я люблю....у меня на 220 отсечка стоит.. :D

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей