Сообщение ksakir » Вс ноя 25, 2012 8:58 pm

Не есть правда, Лара! Я при поступление спросил сразу, ещё не оформившись" Что будете ставит?" И если бы мне не ответили или ответили, что поставят без моего ведомо то что считают нужным, я развернулся бы и ушёл, снимать деньги со счёта и делать платно! Если человек приходит и " сопли жуёт" боясь потребовать нужную ему информацию, пусть обижается потом только на себя и не говорит, что всё делали без его ведома! :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ludmilastar » Вс ноя 25, 2012 11:38 pm

ksakir писал(а): Это должен знать каждый, кто имеет проблемы с тазобедренными суставами! Стыдно не знать

А вот мне не стыдно! И вообще я в какой-то мере рада. что не знала многого. Наверно не решилась бы. Сейчас глянула - нет моей фирмы в этом списке. Ну что ж, нет, так нет! И когда нужно было договариваться? Я 1 августа поступила, пока оформлялась - в палату после обеда попала. А на другой день утром уже операция. И сомневаюсь я, что стали бы меня слушать.Что было, то и ставили по квоте.

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение ludmilastar » Вс ноя 25, 2012 11:39 pm

ksakir писал(а):я развернулся бы и ушёл, снимать деньги со счёта и делать платно!

А Вы не допускаете мысли, что не у каждого на счете есть такие деньги?!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение ksakir » Пн ноя 26, 2012 10:21 am

ludmilastar- считайте, что вам повезло! Поставили бы вам, белорруский альтимед, российский феникс или бразильскую дрянь, сидели бы вы сейчас совсем не в весёлом настроение и корили бы себя за свою самонадеянность и вспомнили бы что и время было узнать всё, да отнеслись ко всему чисто по русски на авось! Я допускаю любую мысль, даже ту, что у каждого есть выбор, и что каждый может найти 200 тысяч( не такие большие деньги)чтобы не рисковать с продукцией сомнительного качества. А способах их добывания, я ВАМ, рассказывать не буду, взрослый человек, должны и сами знать!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пн ноя 26, 2012 11:11 am

И если у вас , действительно швейцарский эндопротез, то это может быть только Mathyz, в списке он есть!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lara55 » Пн ноя 26, 2012 11:15 am

конечно, нужно знать и выбирать...мне сначала предлагали металл-политилен, но я решила керамика-керамика розовая-дельта с корткой ножкой, хотя у меня уже пнсионный возраст, меньше срок реабилитации, свободно кручу в воздухе велосипед ногами, не знаю, то ли от протеза, либо моего организма., правда хромала всего 5 месяцев

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение spiker » Пн ноя 26, 2012 2:44 pm

ksakir писал(а): Поставили бы вам, белорруский альтимед, российский феникс или бразильскую дрянь,

Ты знаешь такие протезы.....да ты настоящий --гуру!!!!!!!!!! :ROFL:
А может все таки "колумбийская дрянь".....а Серый? :lol: , ты ниче не попутал? :P

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Пн ноя 26, 2012 3:02 pm

виталик, колумбийская дрянь, это то, что ведёт к замене сустава быстрыми темпами, в этом ты должен быть гуру :lol:
Бразилия, выпускает свои эндопротезы, так же как Италия, Чехия и ещё довольно большой ряд стран!Колумбии там нет, ей некогда такой ерундой заниматься!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Пн ноя 26, 2012 3:28 pm

ksakir писал(а):виталик, колумбийская дрянь, это то, что ведёт к замене сустава быстрыми темпами, в этом ты должен быть гуру

Вот откуда ты все знаешь......хотя куйли спрашиваю...Питер......культурная столица....... :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение anna2012 » Пн ноя 26, 2012 3:37 pm

ksakir
А как же SMITH and NEPHEW, почему его нет в вашем списке?

anna2012
 
Сообщения: 72

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей