Сообщение tereza2 » Чт фев 28, 2013 7:11 pm

И потом, вы ж не знаете, сколько хирургов занимается там конкретно этой операцией. Может всего два, например. И все эти 70 операций на них.

tereza2
 
Сообщения: 65

Сообщение lylek » Чт фев 28, 2013 7:22 pm

alq60
Может это и к лучшему, глаз не замылен, больше внимания. Верьте в лучшее.

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение bazuka » Чт фев 28, 2013 7:44 pm

alq60 писал(а):Называется "Хирургическое отделение (неотложной травматологии)"

Может они описАлись. Зачем вам неотложная травматология ( это получается эндопротезирование при переломе шейки бедра,или впринципе переломы требующие оперативного вмешательства)? Вы позвоните туда и узнайте.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение alq60 » Пт мар 01, 2013 12:33 pm

Спасибо всем за участие. Сегодня как-то спокойнее стало. Меня и друзья так успокаивают :) про незамыленный глаз :roll: и про более внимательное отношение... Хочется верить :)
Лиля, название отделения я на сайте прочла. В приглашение просто номер отделения и зав.отделением написаны. Хочу в выходные собраться с мыслями и со следующей недели пойти по врачам и туда обязательно позвоню. Определюсь только с вопросами, которые задать нужно. Пока сумбур в голове и страх. Как только вспоминаю, так мне кажется температура поднимается и давление :shock:

alq60
 
Сообщения: 20

Сообщение borisovat » Пт мар 01, 2013 3:31 pm

alq60 писал(а):и меня заколбасило

Старайтесь вообще не думать об операции. Я лично так и пережила этот момент. Скоро поеду вторую ремонтировать. Постараюсь так же держать себя в руках. Удачи Вам. Тем более операция 1 апреля :)

borisovat
 
Сообщения: 70

Сообщение borisovat » Пт мар 01, 2013 3:42 pm

sommer писал(а): Я хотела спросить - сколько времени вы бинтовали ноги?

Я в бинтах вообще не могла ходить, на второй день купила чулки. Намного лучше. Когда анализ показал, что кровь в порядке, я их сняла в 1-1,5 мес.точно не помню, не смогла до 2х месяцев носить.

borisovat
 
Сообщения: 70

Сообщение sommer » Пт мар 01, 2013 11:02 pm

borisovat, большое спасибо за ответ. А какие показатели в анализе крови говорят о том, что все в порядке или нет. Тромбоциты?

sommer
 
Сообщения: 5

Сообщение tereza2 » Пт мар 01, 2013 11:28 pm

я может быть выскажу какую-нибудь крамольную мысль... я не знаю как правильно. Но хирург, кот. оперировал меня - категорически против бинтов и чулков. И как-то вроде все его пациенты живы. Ну я во всяком случае точно:)

tereza2
 
Сообщения: 65

Сообщение sommer » Сб мар 02, 2013 9:23 am

tereza2 спасибо! Очень хотелось бы с Вами согласиться, тк когда мне делали операцию по удалению косточек, то никому не бинтовали ноги независимо ни от возраста, ни от состояния вен, хотя вмешательство тоже серьезное. И тоже все живы и здоровы, чего я всем желаю!
,

sommer
 
Сообщения: 5

Сообщение marsianka » Сб мар 02, 2013 9:35 pm

sommer писал(а):когда мне делали операцию по удалению косточек, то никому не бинтовали ноги независимо ни от возраста, ни от состояния вен, хотя вмешательство тоже серьезное. И тоже все живы и здоровы, чего я всем желаю!
,

Да уж, а сейчас ВСЕМ поголовно бинтуют, хоть желудок режут, хоть роды принимают!

marsianka
 
Сообщения: 350

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей