Сообщение bazuka » Пн сен 02, 2013 8:01 pm

ekka писал(а):вот вот, не будет ли хуже вот в чем вопрос...мож потяну еще лет 10 до 40 хотябы)

А я думаю вы сами поймете когда нужно будет оперироваться. Терпится терпите. Когда петух жареный за жо..... клюнет сами побежите. 8)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение niknik » Вт сен 03, 2013 12:31 am

Всем доброй ночи.С момента операции прошло 6 недель. Немного о себе :вес 114 кг,тотальное эндопротезирование правого ТБС,на подходе левый в плюсе сахарный диабет 2 типа.Кто что посоветует?Операцию делал в г.Альметьевск МСЧ ОАО Татнефть.Де Пью полимер металл .Операция по квоте.Кто что скажет за эту пару трения?Буду рад какой либо полезной информации .

niknik
 
Сообщения: 1

Сообщение radyqa1 » Вт сен 03, 2013 1:22 am

lylek
Поднимается,но плохо.Иногда выть хочется.Ездила в травму к ортопеду.Очень сильно удивился почему хожу с тростью.Сказал отвыкать.Пошла в магазин,метров 300 от дома,туда дошла нормально,а обратно еле дошла с помощью дочери.Вот и привыкай называется.Выписали лечение ,уколы с капельницами ,и направление в стационар,завтра пойду записываться.Пройду лечение и выпишут на работу сказали.)))Меня догнали боли в пояснице. :%) Сегодня весь день на таблетках.Утром даже встать не могла чтоб детей в школу отправить.Дождалась дочь из школы , натёрла мазью, только после этого хотябы ворочаться начала.Так что надо ещё к невропатологу топать. :evil:

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение radyqa1 » Вт сен 03, 2013 1:34 am

Когда была у ортопеда ,спросила как вторая нога,Было коксартроз 1-2 ст.Сказал нормально.Я спросила может нужно подлечить.Ответ убил. :evil: Зачем?Пока не стоит.А интересно ,когда стоит?Когда уже только на операционный стол?Веть можно хоть немного оттянуть операцию. :o

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение ekka » Вт сен 03, 2013 6:55 am

dinaandreevna писал(а):...Лично моё предложение: как только Ваша ситуация начнёт доставлять дискомфорт в виде болей сильных, то немедля ложитесь..

dinaandreevna, спасибо за ответ!
Желаю Вам здоровья и чтобы с учебой все получилоась ;) :Rose:

Всем остальным желаю огромного здоровья и позитива!!
Держитесь люди! :Rose:
Пока покидаю форум, надеюсь надолго!

ekka
 
Сообщения: 7

Сообщение spiker » Вт сен 03, 2013 11:21 am

dinaandreevna писал(а):Я снова здесь.
Туберкулез кости, в следствии прививки БЦЖ,которую делать было ни в коем случае нельзя.

Из-за прививки туберкулез? :shock:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение lylek » Вт сен 03, 2013 5:27 pm

radyqa1
Cочуствую, что выздоровление идёт медленно. Может в стационаре помогут с реабилитацией и спину подлечат.
Оттянуть операцию ,наверно, можно только мероприятиями с увеличением притока крови к суставам (ЛФК,массаж,пиявки).
Мне тоже сказали в травме, что медикаментозно сустав не подлечить :(

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение dinaandreevna » Ср сен 04, 2013 12:55 am

spiker

Я родилась с обвитием, головой вперёд и очень дохлой. Но врачи были тупы, аки пробка, видать, учились, как некоторые мои одногруппники сейчас, вот и сделали прививку. В итоге у меня всё через одно место протекало, не поставили диагноз в течении года (а чего только не было! и опухоль мозга, и ДЦП...),а за это время у меня совершенно разрушился сустав. вот в течении 17 лет тащу это на себе, хромаю, больно, 11 операций, удлинения, больницы... ну я рассказывала.
надеюсь положить этому конец.
очень надеюсь :)

буду хорошим врачом

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Сообщение kvetana » Ср сен 04, 2013 7:54 pm

Есть такой чудо препарат,называется Остенил.,страна изготовитель-Германия.Он внутресуставной.Стоит в Германии примерно 45 евро ампула.Ставится 5уколов в крупные суставы(коленный,тазобедренный)Мне хватило на 4 года.В этом году повторила.Колени спасаю только этим.Очень жаль,что врачи не дают никакой информации,Если бы я знала о нем хотя бы лет 10 назад,возможно мои тазобедренные суставы не были бы в таком плачевном состоянии сейчас

kvetana
 
Сообщения: 16

Сообщение alla1 » Ср сен 04, 2013 8:16 pm

kvetana

Ввести лекарство в полость тазобедренного сустава очень проблематично, сустав слишком глубоко, поэтому, наверное, и не назначают. С коленями проще.

alla1
 
Сообщения: 195

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей