Сообщение spav78 » Вт сен 11, 2012 7:01 pm

spiker
Да я понял просто сказал как у меня.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Вт сен 11, 2012 7:04 pm

spiker
Ты кстати снимки еще не делал? Я чё то очкую, впрочем как и в прошлый раз.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение danata » Вт сен 11, 2012 7:32 pm

spiker писал(а): А ты у Акласты ценник видела? 18000р. Нехило. Слуш а че там в побочках, ниче вроде страшного, я себе наверное уколю как нибудь.....


Видела, но раз в год можно поднатужиться, если это реально на пользу. А если для галочки, то как - то неохота. Ты про челюсть, которая раствориться может не прочитал? И не колоть нужно, а прокапать.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spiker » Вт сен 11, 2012 8:08 pm

spav78 писал(а):spiker
Ты кстати снимки еще не делал? Я чё то очкую, впрочем как и в прошлый раз.

Делал, неделю назад, я их каждый месяц делаю, мне уже рентгенолог говорит что я зачастил. Я просто другой сустав проверял, когда болеть начал. Он бедный(рентгенолог) в отпуске на даче.....пришлось с дачи забирать)))))
А че ты очкуешь? За что?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Вт сен 11, 2012 8:16 pm

spiker писал(а):А че ты очкуешь? За что?

А вдруг чё не так.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Вт сен 11, 2012 8:17 pm

[quote="danata"]Видела, но раз в год можно поднатужиться, если это реально на пользу. А если для галочки, то как - то неохота. Ты про челюсть, которая раствориться может не прочитал? И не колоть нужно, а прокапать.

Да я понял что прокапать. Вот тут читал.
http://health.mail.ru/drug/aclasta/

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вт сен 11, 2012 8:17 pm

spav78 писал(а):А вдруг чё не так.

А у тебе на первом снимке все так?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Вт сен 11, 2012 8:47 pm

spiker писал(а):А у тебе на первом снимке все так?

На первом после второй операции вроде бы всё нормально было, но я тогда и не ходил то почти.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение larson » Вт сен 11, 2012 9:18 pm

signora писал(а):существует список из 8-9 гкбольниц, по справкам которых возмещают стоимость протеза

Думаю, дело в том, что именно эти 8-9 больниц имеют лицензии на продажу протезов физ.лицам.
Моя клиника не имеет такой лицензии и не может выдать документы о покупке мною протеза. Но мне выставили персональный счёт на оплату протеза от лицензированной фирмы, я заплатила, получила документы об оплате и сдала их в ФСС... всё нормально, всё приняли...

larson
 
Сообщения: 96

Сообщение larson » Вт сен 11, 2012 9:31 pm

ksakir писал(а):кому-то везёт и болезнь распространяется только на одну ногу, но таких просто мизер

Ой, как ты прав, Сергей!
Я и сама не из числа "мизеров", и мои коллеги по здоровью одной операцией не отделываются... просто кто-то дольше держится, а вот я не могу и не хочу - через 10 дней делаю второй сустав (8 мес. после первой операции).
Могла бы с год ещё походить-похромать, но после первой операции так сильно изменилось самочувствие и качество жизни, что решила максимально оздоровиться и нагнать прошлые 6 лет боли и ограничений.

larson
 
Сообщения: 96

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей